Секс на нудистском пляже. Можно?


Мы собираемся на море, но ведь всем известно, что там народу тьма везде!

А давно есть желание заняться сексом на пляже. На обычном нас естественно расстреляют и не поймут, увы и ах.
Недавно озаботился выбором и вспомнил о нудистском пляже там же люди раскрепощенные, все должны понять!
Вот секс на нудистском пляже позволительно или там только голым можно ходить?
Только думаю и возбуждаю ь, с женой хочу попробовать. Вход ведь платный, все можно, или нет?

Фото на тему: Секс на нудистском пляже. Можно?

Автор темы: Павел (Москва)

Просмотров  2389

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Если очень хочется, то можно) что ж теперь на всех смотреть и думать, что они там о вас думают? Ну, не нравится, пусть пересядут

Я была на пляже в паттайе там вообще всем было пофиг, кто чем занимается, хоть убивай, сосед и ухом не поведеь

Так что нужно такие пляжи выбирать, где людям максимально пофиг друг на друга, но чтоб вам не было пофиг на свою паптнершу

Главное что? Хорошее одеяло и настроение, остальных шлите лесом. 

Если очень хочется, можно позволить себе такую слабость. 

Я в прошлом году исполнила эту затею, да, были и недовольные, а мне то что с этого?! Главное довольная я! А от меня доволен и мой мужик. 

С любовью ко всем, занимайтесь любовью тоже) 

Оксана, Москва
0

​А какая разница, на нудистском или обычном? И там и там обычные длюди, которым ваши потрахушки смотреть неинтересно, для этого есть спальня, отель, лес или хоть что, но не виду у сотен отдыхающих.

Да, на нудистском люди более открыты, я сама там бывает появляюсь, но я туда прихожу не для того, чтобы на ваши оргии смотреть! 

Либо делайте это где то в кустах, незаметно, или в свободном месте. 

Вас прикалывает именно на таком пляже, или нужны люди? Если второе, то можете нанять человека, который будет вас на камеру снимать, раз это возбуждает. 

А если просто пляж, так выберете ь на какой нибудь остров, бухты, там таких тьма, и место уединееное для себя и любимой точно найдёте. 

Алла, Москва
0

Да, навернре, на нудистском пляже тоже свои правила есть. Типа, трогать нельзя, секс тоже запрещен. Может, я и ошибаюсь, но вроде так слышала.

Хотя, знаете, при желании можно и на диком пляже все замутить, там народу меньше. Почему бы и не найти кусты или тихую заводь. Впрочем, это на любителя, конечно.

А так, если что-то такое и выдумывать, то не на обычном пляже, оттуда погонят, а то и штраф заставят платить. В общем, ищите.

Эльвира, Уфа
0

Я бы точно не смогла нигде, кроме как дома. Это же все ходят, смотрят, кругом антисанитария. Ни тебе удобной постели, ни тебе душа.

На нудистские пляжи не понимаю, как люди ходят. Что за стремление показывать гендерные признаки. Тела, как не стесняются некрасивые показывать. Ходят, пузиком покачивают, целлюлитом светят.

В общем-то не мне вам советовать, но выберете что-то более удобное и гигиеничное. Откажитесь от бредовых идей. Не думаю, что секс в комнате чем-то хуже.

Картинка по теме: Секс на нудистском пляже. Можно?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово