Секс на первом свидании. За или против


Недавно наткнулась в интернете, на один интересный опрос: секс на первом свидании!

Все относятся к нему по разному: для одних это норма, после которого не мучают угрызения совести, а для других это на грани преступления!
Вот послушайте, что думают об этом большинство:

Большинство людей не видят разницы между первым и пятым свиданием, если человек нравится по настоящему! И только единицы -6 % допускают секс только после свадьбы.

Но в тоже время большинство людей проголосовало за то, что они жалеют о сексе на первом свидании, ведь после этого у них не завязалось серьезных отношений!

50 % опрошенных отказались от секса на первом свидании, с целью узнать друг друга получше.
И только 4 % опрошенных в виду религиозных соображений.

А как вы относитесь к сексу на первом свидании? Считаете ли вы это допустимым и могут ли после этого завязаться доверительные отношения?

Фото на тему: Секс на первом свидании. За или против

 

Автор темы: Анна (Москва)

Просмотров  1800

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мама, Мсоква
3

​Знаете у каждого это по своему… я например считаю, что это не есть хорошо. Хотя многие наоборот считают нужно попробовать, а вдруг не понравится и смысл продолжения тогда отношений.

Но я считаю, что все же секс на первом этого делать не стоит… это на мой взгляд некая распущенность…. а многие и за сутки 1000 партнеров могут сменить.

А что касается отношений могут почему бы и нет, повторюсь все зависит от людей… получается они оба готовы на это.

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
2

Все зависит от вашей самооценки и уверенности в себе. Если подвержены мнению окружающих- то не спите на первом свидании. Иначе потом будете себя гнобить. Если вам плевать, и четко знаете почему вы и это делаете и что дальше будет- зеленый свет!!!Получайте удовольствие и все.

Кисюська, Воронеж
2

​Случаи бывают разные. Может быть, страсть с головой накрыла обоих, вот и случился секс. Да еще и высококлассный! Это же чудесно. Что может быть лучше прекрасного коитуса со взаимным оргазмом? Ну не случатся потом серьезные отношения, значит, не подходите вы друг другу, вот и все. А если вы друг другу не подходите, и это выяснится на 10 свидании, а вы еще не занимались сексом, но решили расстаться? Не случится у вас тогда супер ночи… Печально же? Нет? 

Бывает, свидание проходит чудесно, вам прекрасно вместе, такой романтик. Тогда сексом и не хочется все заканчивать. Хочется продолжить это состояние эйфории от общения, чувства флирта… Тут совместной ночью можно все и испортить. 

А вообще, ну к чему такое серьезное отношение к отношениям?)) Улыбайтесь, господа! Любите и будьте счастливы!

Марго, Питер
2

​Нет, я далеко не моралистка, и мне в общем-то все равно, кто чем занимается на первом свидании, поэтому других я осуждать не буду. Но лично для меня вариант секса на первом свидании не приемлем. 

Секс – эта штука интимная, сокровенная. Это доверие. Это когда ты полностью раскрываешься перед человеком. А у меня ну никак не получится раскрыться и расслабиться с незнакомцем, как бы он мне ни нравился.

Возможно, тем, кто относятся к сексу как к развлечению, и все равно, когда им заниматься – хоть на первом, хоть на пятом свидании. Но, знаете, мне кажется, и к отношениям они относятся тогда так же. Так, завести от нечего делать. Серьезные отношения предполагают другое отношение, извините за каламбур.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово