Секс не будет нужен для рождения ребенка!


Ученые не перестают удивлять. Сейчас они разрабатывают новый метод, который позволить зачать ребенка без занятия сексом.

Уже через лет 30 семья сможет выбрать эмбрион, при этом сами подобрать цвет волос, глаз, кожи будущего ребенка.
Выбрав, ребенка похожего на себя внешностью, супругам не придется прибегать к обычным методам зачатия.
Для этого необходима лишь женская клетка. Вскоре так же лаборанты решаются создать и сперматозоид.
Так же будущие родители, могут полностью изменять черты лица ребенку.

Фото на тему: Секс не будет нужен для рождения ребенка!

 

Автор темы: Элечка (Москва)

Просмотров  1552

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лера, Москва
1

До чего дошел прогресс!? Скоро компьютере полностью пороботят человечество. В последние годы мы все меньше и меньше отдаем предпочтение телесным контактам, заменяя их га виртуальные. Конечно доя тех пар, которые не могут сами зачать ребенка, это возможность будет незаменима и необходима. Но я считаю что это все равно не нормально.

Ведь радость от зачатия ребенка во время секса с любимым человеком не заменима ничем! 

Маруся, Ростов-на-Дону
0

Если бы было все так просто, как описывает Элечка, то и тот же самый ЭКО не стоил таких  денег и был бы на порядок эффективнее. Пары, прежде чем получится забеременеть полноценно, тратят внушительные суммы и проходят по десять раз одни и те же процедуры, чтобы усилить гормональный фон, к примеру. Пока, я думаю, это все планы, которым, дай то Бог, не суждено сбыться… А то и до вырождения недалеко.  

Милана, Москва
0

Оо.. я в шоке!Возможно, для тех пар, у кого проблемы с зачатием, такой способ и может стать спасением, но в этих случаях люди обычно не думают о том, что изменять черты лица ребенка -они любому рады будут. Но для них эта проблема решена – и эко, и суррогатное материнство, в этим методах, собственно тоже нужна только женская яйцеклетка, ну и мужской сперматозоид, так сказать, по желанию. А всем остальным – только через секс!))Неужели есть такие, которым это дело не нравится настолько, что они даже ребенка готовы сделать искусственым путем?!

Анечка, Москва
0

​Жуть! У нас уже давно развито эко. А его ещё и компьютеризировать хотят. Мне это напоминает “Дивный новый мир ” Хаксли. Тили-тили. Тили-тили. Вышли детки из бутыли. что-то в этом роде. )

Маша, Москва
0

Вот радость нечего сказать. Черты лица и характер подбирать как вам нравится. Люди вы чего? Это же вокруг только идеальные люди у которых нет никаких изюминок и особенностей во внешности и внутри тоже все одинаковые. Грустно как-то. 

Вы сами подумайте кто от этого выиграет?да никто. Физически не были близки,ребёнок заранее известен каким будет. Человечество такими темпами скоро в музей определят и показывать как экспонат будут.

Юлия, Барнаул
0

я конечно люблю современное общество и его технологии,но это перебор!!!!!!именно для этого нас и создала природа-мужчин и женщин,для продолжения рода.Это и должно оставаться таким же естественным.как можно выбрать параметры ребенка?это не игрушка,не вещь на заказ.кому-то это жизненно необходимо,но для всех остальных ,по моему мнению,неприемлемо. Дети ,зачатые без любви во всех ее смыслах,не смогут быть счастливыми и полноценными духовно

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово