Секс в море. Опасно или безопасно?


В общем, насмотрелась я романтичных фильмов, и тоже захотелось. А почему нет?! Секс в море. По моему, и звучит так красиво.

Единственно омрачает, что бактерии всякие могут быть, грязь. Немного страшно. Но с другой стороны, наверняка можно чем то себя обезопасить заранее? Принять что-то, или потом наоборот, спринцовкой, или еще чем.

Кто пробовал, как ощущения, стоит ли попробовать? Вроде, и экстрим, и романтика, и новые ощущения:)

Парень тоже не против, ну он то за любой кипиш, лишь бы секс был. А тут такая атмосфера, все по новому:)

Стоит мне волноваться, что можно что-то подхватить, или все нормально? Ну ведь плавают, глотают воду и нормально.

Фото на тему: Секс в море. Опасно или безопасно?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1213

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ритка, Магнитогорск
0

​А если медуза ужалит мужчину вашего за причинное место?)) Представляете, как неприятно получится? В целом, в море же целая орава микроорганизмов, которым не очень понравится ваши телодвижения))

Да и не только в море. Не знаю сейчас таких пляжей, где не было бы левых людей. Понимаю, что вам, возможно, все равно (хотя было бы все равно, вы бы не спрашивали здесь), но вас могут увидеть и не совсем правильно понять. А вдруг дети увидят? Или представители жестких религий? Не нужны вам эти проблемы))

Павелина, Москва
0

​Даже если не говорить о том, что будет сухо и есть риск что-то подцепить – просто давайте с практической точки зрения глянем. Во-первых, у вас может случиться судорога ноги или руки – это ж все же вода. Так что кому-то из вас сто процнтов нужно уметь очень хорошо плавать.

Плюс, нервная деятельность в воде ослаблена – ты гораздо хуже чувствуешь партнера, а он тебя.
Морально подготовьтесь к тому, что вызвать эрекцию в воде достаточно сложно, особенно если вода холодная.

В целом, если вы молоды и горячи, то, конечно, все в порядке будет. Но зачем вам эти риски?)

Картинка по теме: Секс в море. Опасно или безопасно?

Аришка, Калиниград
0

​Ну такое, соленая вода может стать источником даже небольших травмочек в важных местах. Не советую. Чето вы и правда, фильмов что ль насмотрелись пафосных, где главные герои друг друга в любом месте могут возжелать?)) 

Ольга, Москва
0

​Я бы сказала, что скорее некомфортно. А так  -вода соленая, всякие глисты не пролезут никуда. Вот в озере опасно, да. и даже в реке  -хоть и вода проточная, опасно. А в море волна под спина дает, толку ноль. На песке лежишь, песок всюду, неприятно, зудит потом. Разве что подстелить циновочку и на бережку, романтика, а потом вместе в воду. в самой воде так себе развлечение. в стоячем басике и то удобнее, и безопаснее, поскольку хлорка, но хлорка сушит. а вообще вода вымывает смазку. Несколько движений и уже даже больно. Короче, не советую. Понты это все, а удовольствие должно быть таким, чтоб ничего не отвлекало от процесса. 

Мирослава, Москва
0

​Для секса в воде припасите смазку, сами понимаете дело мокрое, вода значительную часть смоет. По мне так идеальный вариант уединиться на берегу, чтобы волны касались тел, а не полностью быть в воде. Я пробовала только в бассике. Но там же хлорочка все-таки. Не в общественном))). Ну и в какое-нить озерцо, речку ледяную точно бы не полезла. А за границей, в море, да средиземное, например, с удовольствием бы..ммм) Где-нибуд на Кипре..))

А после секса на всякий случай обработаь мирамистином. И кунжутное мало я люблю применять в гинекологических целях).

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово