Секс в публичном месте, на улице, в парке, в лифте… Как решиться?


Девчонки, к вам за советом) С парнем моим оба раскрепощенные, любим секс, занимаемся им регулярно. Но этим летом любимый очень хочет попробовать секс в публичном месте. Меня возбуждает идея предаться любви в парке, в лифте и т.п. месте, но, разумеется, опасаюсь, что увидят нас. А еще ведь это нарушение общественного порядка и могут привлечь за административное правонарушение, а парня моего и это заводит тоже) Блин, я чувствую, что он так и не успокоится. Только как решиться на это и стоит ли? Может ли быть здесь какой-нибудь компромисс?

Вообще, думаю, что такая потребность больше мужчинам свойственна, или нет? Может уже осуществить разок и стать свободнее от своих ограничений, а? Что скажете? Любительницам секса под под одеялом- с вами все понятно. Мне интересно, что скажут девчули, которые стремятся разнообразить интимную жизнь;).

Фото на тему: Секс в публичном месте, на улице, в парке, в лифте... Как решиться?

Автор темы: Альфия (Нижневартовск)

Просмотров  1541

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
0

​Не думаю, что только мужчинам нужно так. Это от особенности характера зависит )

Если стресс какой, то такой секс однозначно облегчит жизнь! И обострит ощущения.

Да и здорово ведь, когда на одной волне, когда никто не против!:) 

Кристина, Москва
0

​Один раз попробуете, потом как втянетесь, за уши не оттяннуть будет.

Попробуйте в колесе обозрения, там экстрим! Только надо рассчитывать, чтоб круг был минут 20, чтоб успеть:))

В лифте сильно опасно, если только ночью) и лучше в чужом, чтоб вас там не знали соседи в лицо:)

В лесу на травке илив парке хороший вариант, но смотрите, чтоб детей рядом не было!;

А вообще, такие ощущения нужны всем! Экстрим, страсть ещё больше))

Только вот машину не рекомендую, не знаю кто придумал, что там классно, жутко неудобно!

Ольга, Москва
0

​Привет, ну насчет компромисса: на самом деле, никому не нужны вы, привлекать вас. Так что вопросы правопорядка особо волновать вас не должны. Вы же не планируете на площади Ленина (есть у вас такая всяко в городе) этим заниматься. Или планируете?

А вообще расскажу про свой опыт. Однажды мой МЧ тоже предлагал такое. Ну и? Зашли мы в какой-то там двор, прямо возле стенки он меня прижал и погнали, я стояла лицом к нему. и мимо шли люди, поглядываали, но не прям вот чтоб стояли смотрели, а скорее глянут и дальше идут. По-моему, людей это смущает гораздо больше, чем эксгибиционистов. Удовольствия я не получила. Но и стыда не было тоже. Странно, но будто закрылось все внутри. 

Был и другой случай. Ночью во дворе дома, возле дерева, в позе сзади. Вот было прикольно и внезапно, прям улетно. Не знаю, от чего зависело. может, потому что была ночь и понравилось. Никто не видел. В общем, риск быть застуканной меня не заводит вообще. Но вот смена места – это круто. А в лифте можно застрять. Жать кнопку стоп, чтоб никто не вызывал. И лучше делать это все-таки ночью. Ночами мало кто ездит в лифте. А всякие публичные места – ну, смотря какие. На самом деле, выбирайте безлюдные переулки, набережные, лес, окраины… Крыши дома – тоже можно. Тем более щас модно оплачивать свидания на крыше. Заплатили и вас вообще никто не трогает. Про туалеты заведений вообще молчу, закрылись и гоу. Кому вы блин нужны, не переживайте. А молодость проходит. Вспомнить хоть будет что. 

Картинка по теме: Секс в публичном месте, на улице, в парке, в лифте... Как решиться?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово