Сексуальные мужчины шьют белье: видео покоряет сеть!


Вот сейчас смотрела нашумевший рекламный ролик Скитлс, тот где мама есть конфетки, а сын через пуповину угадывает вкус. А потом следом наткнулась на этот, видео рекламы нижнего белья о том, как сексуальные мужчины шьют кружевные женские трусики и бюстгальтеры. И знаете, что я скажу? Скажу, что умеют же в Mark Formelle снимать рекламу, не то что в этом Скитлс!!!

Глядите, на это же смотреть приятно, даром что реклама) Понятно, ролик рассчитан на женщин, ну это и логично, в основном женское белье покупает именно прекрасный пол. Потому в ролике полно накачанных полуголых мускулистых мужчин (что, сразу захотелось смотреть?)))

При этом все это выглядит не пошло, не раздражающе, а как-то гармонично: в меру сексуально и раскрепощенно, в меру креативно и очень эстетично. Причем все: и сами мужики классные, надо сказать, и трусики с лифонами тоже. И тут вот как раз все полунамеками, легкими жестами, поэтому, наверное, хочется его досмотреть, хотя вроде ж реклама.

Я это к тому, что бывает реально прикольная творческая реклама даже с эротическим подтекстом, от которой не хочется плеваться или спрятаться под стол. Учитесь, Скитлс!

Правда, как по мне, то и тетка эта в очках тут не нужна, но ради таких красавцев че уж, можно и ее потерпеть в кадре) Ну что, девочки, как вам горячие мальчики?))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1484

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

​Ну что, все хотят теперь купить марку этой компании?! Мне теперь даже интересно, а что они придумают в следующей, куда уж горячее то?!:)

Молодцы маркетологи, женский взгляд уж точно приковали к экрану, эх, знают чем нас брать, на нас ведь рассчитывают:)

Ну, короче, говорю заявку, хочу стриптиз! А вдруг они почитывают комменты и будет реклама еще лучше))а так соберут информацию и будут знать к чему стремиться.

Картинка по теме: Сексуальные мужчины шьют белье: видео покоряет сеть!

Марина, Иркутск
0

​Воувоувоу чет я даже возбудилась от такой рекламки)) Давайте мне таких мужиков сюда, на кухне да с фартуками)))

Только вот девушку то могли посимпотичнее выбрать, а потом бы они обратили на нее внимание, искра буря иии групповушка))

По телеку вряд ли такое допустят, если только после 23.00. Классная реклама, горячая такая, и прямо хочется посмотреть что за марка то такая!

Мужики шьют..раньше бы посмеялась только. А так увидела и ух, страстно, однако!

Катрин, Москва
0

​Вау вву вау девочкииии ну какие же они красавчики! Какая шикарная реклама! Посмотрела с с утра пораньше и теперь у меня белье Марк Фор​мель не выходит из головы!)))

Тут я с вами Настя, согласна! Вот как надо делать рекламу! И не пошло, но интригует, а воображение то как разыгрывается!  и хочется ее еще раз и еще раз посмотреть!

А белье кстати очень даже не плохое! Я там часто покупаю. Это белорусская фирма и качество рчень хорошее. Правда таких вот нарядных, что б шикарных комплектов белья там нет, но вот на каждый день выбор очень большой! Мужское белье там кстати тоже продается.

Но рекламу сняли конечно же правильно, с акцентом на женскую половину населения, мужчины то редко по магазинам ходят, особенно за нижним бельем)))

Отличная реклама! Правда по телевизору я ее еще не видела, интересно, допустят или нет? )

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово