Селфи Димы Билана в душе


И снова популярный исполнитель порадовал своих поклонниц обнаженными фотографиями, которые сделал в этот раз в душе. На одной из своих страниц в соцсети он выложил фото с обнаженным прессом. Фанатки отметили, что певец очень похудел и такая худоба ему вовсе не к лицу! Может это все из за стресса или вредных привычек? Или Дима Билан влюбился?)  тут уже писали, как он свое личико показал. Но то личико, а то ТЕЛО!

Фото на тему: Селфи Димы Билана в душе

Автор темы: Вика (Москва)

Просмотров  1617

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
1

​Ой, ну как не попиарить себя любимого в модных тркселях-то а?)))) Вообще смотрится соблазнительно скажу я вам. Хотя совсем я не фанатка Билана. Но стройное, подтянутое мужское тело прекрасно. Этот снимок куда милее и горячее.чем банальный, отвратительный мужской стриптиз, например! ахахаха)) Никогда не забуду свои хахоньки в день рождения во время приватного танца мужчины-стриптизера в качестве подарка мне от подружек..Мне было так смешно!!!! А вот женский стрип очень люблю!

Лина, Москва
1

​Знаете, почему на больших стендах и крупных рекламах нижнего белья всегда изображают женщин? Потому что женское тело красиво, им восхищаются не только мужчины, но и сами женщины.  А реклам с полуголыми мужиками как-то маловато и я думаю все прекрасно понимают почему))) Бородатые бруталы, обладатели тоненьких волосатых ножек, стоящие в трусиках с лицом, будто они идеалы красоты))) Не в обиду фанаткам Димы, но уж очень меня забавит эта фотография!)))) Фото лица, не спорю, было симпатичным, но выкладывать вот такое.. я бы ещё тысячу раз подумала, прежде чем это сделать)))) Конечно, может я слишком придирчива к мужичкам в трусах и дело во мне, но смешно, смешно))))) И даже такой известный и красивый молодой человек выглядит странно, а рекламы нижнего белья для мужчин с неизвестными никому “моделями” и подавно одна веселее другой!)) Смущают меня мужики в трусах, ну смущают, не могу. Пусть ходят в трусах дома, да на пляжах, но в сети лучше бы не светились)))Картинка по теме: Селфи Димы Билана в душе

Мира, Москва
0

​Что же этим фото хотел сказать Билан???))) Мол посмотрите какой я стройный, или у меня такие красивые плавочки, а ножки мои стройные как вам ???))) И вообще ракурс Дима выбрал далеко не удачный, лучше бы показал свои изгибы и рельефы, хотя про рельеф по-моему ему бы под качаться не мешало, в одежде он кажется гораздо больше нежели без нее!!! Да конечно мужи в трусах, делающие селфи очень забавные, н для них это, все таки селфи это по большей части для женщин, да не по большей, а только для женщин))) И моноподы придумали для девушек, что бы облегчить нам жизнь!))))

Ника, Москва
0

​Какой он миленький, в своих труселях мимими))))

А Познер то каков..зрелый мужчина!)))))

Анна, Москва
0

​А почему сразу стрессы какие-то? Сейчас очень популярно худеть специально, в том числе и мужчинам. Это считается не только нормой, но даже плюсом, потому что якобы человек следит за собой. я тоже считаю, что худоба его испортила. Раньше он был более миловидным. Но какой бы они ни был, худой или толстый, таланта это у него никак не отнимает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово