Семейная жизнь без прикрас


Когда у нас с мужем появился ребенок все стало с ног на голову. В квартире постоянный бардак. Постоянная уборка, постоянная стирка, постоянная глажка, но при этом — постоянный бардак. Вообще удивляюсь, как такому крошечному человечку нескольких месяцев от роду удалось построить двух взрослых и самостоятельных людей?
Романтики нет. Думаете, это круто, когда вам дарят 101 розу? Ни фига! Круто — это когда ты спишь лишний час, а твой любимый, еле раздирая глаза после двух смен на работе, идет греть бутылочку вашей горячо любимому, но невозможно громко орущему ребенку часов этак в 5 утра!
Планов тоже нет, есть только предположения. Хотите принять душ, поджарить мясо, а может, еще и пригласить гостей? Знаете, что у вас будет в итоге? Двухчасовое укачивание дитенка с пением колыбельной по ролям!
Знаете, как мы еще не сошли с ума? Все просто: нужно научиться смеяться. Над ситуациями и, прежде всего, над собой. Кстати, это сейчас актуально в принципе.
Даже фотосессии делают в духе «семейного реализма», так сказать, семейная жизнь без прикрас. Смотрите сами, по-моему прикольные фотки. Надо будет нам тоже сделать))

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Фото на тему: Семейная жизнь без прикрас

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1821

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Да с появлением детей о порядке видимо можно забыть))) Но если помогать друг друг другу, то всего можно достичь)

А фото классные жизненные, а главное на память))) вырастут детки и показать им) думаю интересно будет посмотреть на то как какой в детстве был проказник)

Татьяна, Москва
2

​очень клевые фото! и замечательные слова вы говорите, Лола!))
ведь так и есть, основа семейного счастья это не любовь, не обеспеченность, а …хорошее чувство юмора,))
только благодаря смеху можно решить многие трудности семейные,) да даже не решить, а просто…посмеяться над ними вместе,) и жить сразу станет проще и легче,))

Марина, Москва
2

​Я — мать двоих детей. И, друзья, меня очень бесят такие рассуждения о детях и семейной жизни, будто все было идеально, а с появлением ребенка бардак, романтики нет, родители становятся несчастными, и давайте эти реалии сфотографируем и посмеемся, чтобы других напугать. У меня тоже бывает бардак, я тоже бывает не досыпаю, учитывая, что разница между моими детьми — два года, кто знает, поймет, это очень сложно. Но почему у меня нет такого бардака? Если и есть, то я его быстренько убираю. Почему я умудряюсь сделать романтик хотя бы даже на часок после того, как ребенок уснет? Почему я никому не рассказываю и не ною, как мне тяжело? И почему я не делаю такие фотографии? Все просто. Я люблю свою семью, люблю своих детей. Для меня это счастье все это иметь. А с такими рассуждениями можно подумать, что хорошо только тем, кто свободен и радуется идеальному порядку.

Лика, Москва
1

​Д – демотивация. Не уверена, что хочу детих, на такое глядючи. Хотя, по большому счету, вы правы. Относишься к этому, как к неизбежной стороне приятной ситуации. ребенок -плюс. Мучительные бессонные ночи – минус. ночь и день, инь и янь. Для молодых точно демотивация! Но и назидание, конечно! 

Яна, Москва
1

​Класс! Прикольные фото и настолько жизненные! Мне фотосессия в таком стиле нравится даже больше, чем та, где все сидят ровно и выглядят идеально! Только вот девочки, лет так в 20 или даже парни, которые хотят поскорее создать семью, посмотрев такие фото, вряд ли решатся сделать этот шаг с таким же желанием!))) 

А вообще, надо помогать друг другу, побольше смеяться, гулять сей семьей и периодически на пару часиков оставлять бебика бабушкам)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово