Сергей Шнуров напишет песню для детей


Что? Матершинник Шнуров будет писать песню для детей?! Никогда б в это не поверила, если б не прочла в новостях! А так и будет, ребятки, потому что песенку он пишет не просто, а на заказ, для детской телепередачи.

Сначала у Шнурова появилось заявление о том, что он будет творчествовать для детей, в инстаграме. Я прочла и подумала: ну, очередной пиар. Но нет. Певцу реально заказали песню для детского шоу, но для какого именно и какой направленности держат пока в секрете.

В инсте Шнуров выложил свою детскую фотку и подписал, что он, дескать, пытается проникнутся светлыми мыслями, смотрит на себя маленького, вспоминает, о чем он там думал в детстве и чего хотел. И почему он почти на всех детских фото с пистолетом))

Многие сомневаются, выйдет что у Сергея или нет. А я вот не сомневаюсь. Несмотря на внешнюю хулиганистость, Шнур — очень интеллигентный и умный человек. Может работать в разных жанрах. И думаю с задачей легко справится.

Фото на тему: Сергей Шнуров напишет песню для детей

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1717

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лика, Москва
2

​Мне неприятен этот факт. Он , может, и интеллигентен, но его маты несут тяжелую энергию. и песня вряд ли получится светлой. Каждый выдает ту энергию, которой обладает сам. И это не есть хорошо, если говорить о шнуре и его песнях. Судите сами, те же вечные Лабутены

Лиза, Москва
2

Шнур – красавчег))) Детская песенка – легко. Последний раз была у него на концерте, конечно без  матов там не обошлось, но эта энергетика которую он и его команда дарит своим поклонникам просо на столько прошибающая, и он на самом деле очень интеллектуальный и не с пустой головой, я дума, что для деток он как надо сбацает в своем духе и изюменкой)))

Лиана, Москва
1

Большинство почему-то склонны хаить этого Шнурова, что вот, он песни с матом поет, алкаш, какие он вообще детские песенки может еще петь. Да бросьте! Шнуров очень талантлив, хотя и грубоват. Но я думаю, что и это всего лишь его сценический образ. 

Если бы у нас все были пуси-муси, то было бы скучно. Вкусы разные, люди разные, песни слушают тоже все по своему усмотрению. Короче, зря вы так на него. Мне он нравится. И песни у него нормальные. Просто на любителя. Шнур любитель правды-матки, бьет сразу по адресу.

Картинка по теме: Сергей Шнуров напишет песню для детей

Роза, Москва
1

А он своим грубым голосом детей-то не распугает случаем? Честно говоря, я бы больше поняла, если он какого-то персонажа детского мультфильма озвучивал, а песня… ну поглядим, что получится.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово