Сергей Шнуров пообещал выступить на Евровидении-2017


Сколько шума наделало Евровидение! Пока одни обсуждали победу Украины и выступление Сергея Лазарева, другие уже начали готовиться к следующему конкурсу. Фанаты музыканта-скандалиста Сергея Шнурова посоветовали ему съездить на Евровидение-2017. А особое пожелание выразил… зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин! У себя в твиттере он опубликовал фото Шнура и написал, что тот вряд ли победит, зато сможет всех послать) И официально подтвердил твит!

Сергей Шнуров среагировал на такое предложение более чем положительно! Он охотно пообещал отправиться в «сказочное европейское царство», чтобы победить «зло». Правда, Шнуров удивился, что среди огромного количества россиян, он — единственный, кто может всех послать)

Ох уж эти мне политические игры с явным подтекстом о «посыле»! Но согласитесь, было бы прикольно увидеть на Евровидении Шнура!

Фото на тему: Сергей Шнуров пообещал выступить на Евровидении-2017

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1716

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алекс, Москва
3

Мася, Москва
2

​УХХХ, вот бы и правда Шнурова туда, я правда не совсем могу представить с какой песнью он туда может поехать…. но правды думаю он там добьется) и это точно.

Мне почему то кажется, что все уже было решено заранее, кто победит, а кто в пролете совсем будет.

Посмотрим кто победит в 2017 году, не мудренно , что Россия)

Маруся, Ростов-на-Дону
2

​На бросать надо ездить на этот конурс! И это будет лучший посыл нах от России! А Шнура просто не пропустят в финал, с учетом, что он и штаны может спустить в прямом эфире на всю Европу)))

Уже даже скучно смотреть. Все букмекеры просчитывают и прогнозы выдают стопроцентные. Смотрите Славянский базар! Поддержите отечественного производителя))

Ирина, Москва
1

​За все время смотрела с большим удовольствием тот конкурс, га котором Тату представляли Россию. Я в то время совсем крошкой была, наивной школьницей. Верила в талант исполнителя прежде всего, и только позже поняла,что конкурс политический. Билана номер не нравился. Лазарев круче выступил. Но занять первое место России не скоро удастся..

Ну а Шнурова на конкурс, я только за! Были бабы-мужики с бородой, группа диких Лорди, полуголый беларус, считаю, что Сереге по силам достойцно представить РОссию в 2017,да и сам кайфанет, ахаха)))

Злюка, Москва
1

​Хах, ну да, Шнуров еще тот скандалист и посыльщик)) Порой России этого ой как не хватает. Слишком правильные и терпеливые. А толку? Другие ноги вытирают и пользуются. 

Страна большая, стерпит. А как беда какая-то, так сразу к России бегут и о помощи просят. Вот тогда-то и надо их матом разворачивать. Пусть помощь просят у тех, с кем до этого на Россию наезжали

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово