Сестры-тройняшки создают косметику по «Гарри Поттеру» и «Играм престолов»


Сколько видела всякого крутого оформления косметики, но такого еще точно нет! Смотрите, какую красоту создают сестры-тройняшки из Америки. Их инстаграм буквально скоро взорвется от толп все новых и новых подписчиков!

Девушки создают косметику в стиле известных фильмов, игр, сериалов. Собственно, в них они и черпают свое вдохновение. Вот, например, подводка для глаз в форме пера и чернильницы. Да, возможно, это и не совсем удобно таскать с собой, но зато как круто выглядит! Такую не жалко даже выставить в качестве сувенира!

Фото на тему: Сестры-тройняшки создают косметику по «Гарри Поттеру» и «Играм престолов»

Причем девушки утверждают, что косметика веганская, то есть испытания на животных не проводились, полностью безопасная, еще и водостойкая.

А вот и «драконьи» помады в стиле «Игр престолов». Вроде ничего особенного, ноооо ну очень стильно! Есть еще такие же палетки с тенями и кисточки в стиле популярного сериала.

Фото на тему: Сестры-тройняшки создают косметику по «Гарри Поттеру» и «Играм престолов»

А есть и кисти для макияжа в виде волшебных палочек. И это даже символично: макияж преображает так же, как и волшебная палочка) В общем, я в восторге, девчонки молодцы!

Конечно, стоит все это удовольствие совсем не дешево. Например, водостойкая подводка аж 2300 на наши деньги. Не слабо, верно? Почти как косметика премиум-класса. Но согласитесь, такой бы каждая не прочь попользоваться или получить в подарок?) Один раз живем, можно разок и раскошелиться))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2008

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Барнаул
3

​Почему мне всегда так смешно, когда я вижу, что люди делают просто огромные деньги на фанатах?) Просто золотая жила ведь. 

Я сама фанатка Гарри Поттера, да и в целом, очень многие фандомы обожаю. Но как представлю, до какого сумасшествия доходят люди… Недавно с младшей сестрой были в аниме-магазине в Питере. И что вы думаете?! Перед нами молодой человек купил фигурку за двадцать пять тысяч рублей!!! Двадцать пять, Карл! Да я на эту сумму в своем Барнауле два месяца могу прожить! 

Короче, к чему я. Это очень круто, правда, но я очень грущу из-за того, что это делается просто для того, чтобы заработать огромные деньги. 

Марина, Иркутск
2

Оформление да, очень красиво! Фанаты бы точно заценили и приобрели бы что-нибудь. Но вот качество?? В нем бы я засомневалась. Неизвестно из чего, когда сделаны. Я не очень, а точнее совсем не доверяю тем, у кого не производство, а делает что-то на дому.

Тем более когда цена такая же как у люкса, и переплачивать только за упаковку я бы не стала, а купила никс, эсти лаудер и тому подобное.

Может, для подарка это бы и зашло? Не знаю, есть же особые фанаты, для которых пусть стоит, не важно качественно или нет, главное красиво)

Я в принципе сама такая же, з фотку с любимой группой отдала бешеные бабки, и пофиг, что это кто-то не понимает и крутит у виска:) Так и с этим, когда очень захочется и нравится, пофиг на деньги, берут, зато душе приятно, сердцу и глазу)))

Кристина, Москва
0

Ну а что, молодцы, предприимчивые! А самое главное, когда есть фантазия и хорошие руки, можно столько всего сделать! Вчера это Гарри поттер, сегодня Игры Престолов, а завтра появится что-то другое, и девочки то в любом случае будут в выигрыше, потому что новые фанатки, новые деньги!

Молодцы в общем, когда умеют делать деньги, причем грамотно и абсолютно честно. А почему бы и нет?! Думаю, за такую цену и состав помад должен быть отличным, ну, или хотя бы надеюсь на это.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово