Сеть кондитерских для животных Пудель-Штрудель


Слушайте, продолжаю следить за новостями о Евровидении 2016. То, что за Лазаревым победа несомненная, это просто факт и обсуждать не хочется. Просто тупой конкурс и все.

Но я удивилась, узнав, что Сергей Лазарев уже не один год владеет сетью кондитерских для собак и кошек «Пудель-Штрудель»..это невероятно крутая идея! Кто-то скажет,что это форма легкого помешательства дарить тортик собаке на день рождения, но мне кажется это миленьким!

Фото на тему: Сеть кондитерских для животных Пудель-Штрудель

Делают вкусняшки из говядинки, курицы, специального шоколада даже, для оформления используют кэроб, кефирчик. Без сахара! Натуральный состав! Моя бы киска оценила точно;)

Фото на тему: Сеть кондитерских для животных Пудель-Штрудель

Автор темы: Кошка Матроскина (Санкт-Петербург)

Просмотров  2609

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Екатерина, Москва
6

Купили тортик для собаки в магазине «Пудель-Штрудель». До этого покупали 2 раза, собака в восторге просто, съедает за минуту все. Но в этот раз решили купить тортик с печенью. Собака не аллергик, проблем никогда не было. На следующий день начал расчесывать уши и отказывался от еды. Затем уши  покрылись корками, начался кровавый понос и рвота с кровью. Врач сказал пищевая аллергия и впереди 5 дней уколов… На этом разумеется наши покупки в магазине заканчиваются.

Вика, Санкт-Петербург
2

​песка такой милашик, Дэйзи который. Читала, что Лазарев несколько лет назад взял песика этого из приюта, и в дальнейшем так и возникла идея открыть кондитерские)

Зашла на сайт, посмотреть продукцию. Животное удовольствие не из дешевых. За один тортик надо отдать 1500. А вот мне интересно, если собака или кошка на сухом корме, будет ли живность есть натуральность, такую красивую? Согласитесь, аппетитно выглядит :))

Анна, Москва
2

​Ого! Я честно говоря удивлена! Обычно, такими вещами: открывают кафешки для животных, парикмахерчкие для них  и т.п., люди, которые действительно любят животных!

Лазарев конечно милашка))) и глаза у него добрые, но я не ожидала, что он будет иметь и развивать сеть кондитерских для собак. Обычно этим девушки занимаются.

Идея прикольная и уверена, в больших городах это пользуется спросом! Но вот я бы ради красивого внешнего вида еды для животного, переплачивать  не стала. Им ведь главное что б вкусно было, а внешний вид они не оценят. Это для их хозяев надо, чтобы лишний раз похвастаться, чем они своих любимчиков кормят!

Марина, Омск
2

​Какая прелесть! Ну не ожидала от Лазарева такого, честно. Я бы тоже такую кондитерскую открыла с удовольствием!

Моя собака съела бы все эти тортики! Представляю, как собаки довольны от таких сюрпризиков)

В общем, идея крутая да!

Бурчалка, Москва
1

Идеято крутая, но для обеспеченных людей. Хороша в мегаполисах.

А представьте такую кондитерскую гденибудь на периферии. Там люди живут на мизерные зарплаты, себя хоть бы прокормить, а не собаку или кошку такими тортиками потчевать.

Лучше бы Лазарев на эти деньги приют для животных сделал. Это ж сколько корма можно купить по цене одного тортика, который продается у него в кондитерской.

Лола, Москва
0

​Ну вот я к Лазареву хорошо относилась до этого времени. При том, несмотря на его сомнительные сексуальные предпочтения и прочее. Но вот это уже, по-моему, чересчур.

Я понимаю, что все это бизнес и нужно заниматься тем, что реально приносит прибыль, и есть люди, которые настолько повернуты, что готовы целовать своих подопечных под хвосты и покупать им торты на день рождения. Но честно слово, неужели же нельзя было как-то по-другому проявить  себя и креатив? С большей пользой?

Вот, например, создать парк для собаководов или любителей домашних животных. Чтобы все они выгуливались в определенном месте, а не гадили, где попало, под ногами у прохожих.

Ну в общем, что-то я не в восторге… Хотя многие  и даже среди моих знакомых оценили бы креатив и угощение)

Асиль, Москва
0

Мою собаку отравили!

Вчера моей левретке исполнился год и я решила побаловать ее вкусняшкой. Собака приучена как к сухому, так и к натуральному корму. Никаких аллергий нет, как впрочем и проблем с ЖКТ. Но не в этот раз. Спустя 3 часа после поедание небольшого куска торта (менее 100 грамм), собаку вырвало. Еще спустя 5 минут снова. И снова. И снова. Рвота не прекращалась. Вышел торт, потом пена, потом слизь, потом рвота стала приобретать красноватый оттенок… Через пол часа дала энтеросгель, воды, еще энтеросгель, но рвота не прекращалась. Через час была у ветеринара. Капельница, противорвотные, спазмалитики, антигистаминные, адсорбирующие. Еще через час вернулись домой и даже после стольких препаратов рвота была еще пару раз.

В общем не то, чтобы день рождения был испорчен, я просто боялась, что собака умрет. Слава Богу все обошлось и теперь мы уже восстанавливаемся. Но больше никогда ни за что не буду покупать торты в Пудель-Штрудель. Это даже не было похоже на пищевое отравление, скорее на то, что в торт подсыпали яд.

Дорогие хозяева любимых питомцев, будьте осторожны! Не покупайте торты для животных у Пудель-Штрудель!

Лили, Москва
-1

​Хотелось бы оставить отзыв о компании ” Пудель Штрудель” как покупатель.
Сделала заказ торта за 3 недели . За день до даты перезванивают и говорят, нет свободного торта для вас. Доставка тоже не возможно. Пришлось ехать на другой конец Москвы  ради лакомства для своего питомца. В итоге вместо 1000 , взяли 1500(за маленький торт) . Не стали на месте разбираться . Денег не жалко. Ситуация не приятная. Что вас разводят как лохов. Надпись естественно не сделали , как нам обещали . т.к. кондитер у них уходит в 12 часов дня ДОМОЙ!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово