Школьники из Сургута повторили выступление Лазарева


Не перевелись в наших краях талантливые ребята! По крайней мере, в моей любимой школе. Посмотрите. Хорошо же придумали наши выпускники. У них получился довольно оригинальный, но в то же время бюджетный вариант выступления Сергея Лазарева на «Евровидении 2016».

Как видите, оформление самое простое, а слова песни, естественно, посвящаются школе. В роли Сергея Лазарева выступил парнишка из 9-го «Г» класса. Он у нас во многих конкурсах, кстати участвует.

Всего сутки на разработку идеи и 30 минут на репетицию – куча лайков. Можно сказать, наши ребятки стали интернет-звёздами! Изначально же, номер был подготовлен к приезду главы городской администрации и директора департамента образования. Вот.

Автор темы: Оленька (Сургут)

Просмотров  1698

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда Павловна, Москва
5

Очень! Оленька, у вас очень талантливый парень в школе учится! Очень артистичный!Было бы здорово, если б он поступил в какой-нибудь творческий вуз! Харизма, обаяние, внешность – все при нем!

Да и в целом все ребята молодцы! Я смотрела, даже немного прослезилась, свою молодость вспомнила,м ытоже на выпуске песни перепевали, только наших, современных нам, групп.. Молодцы одним словом!

Яна, Москва
4

​Молодец мальчик, интересная задумка! И вроде все так примитивно и просто, но дети постарались и в силу своих возможностей сделали пародию на выступление Лазарева на Евровидении -2016! 

Это очень умиляет. Пусть это и не так шикарно, как оригинал песни, но дети хорошо поработали и добились желаемого результа- зал смется, все счастливы , все хлопают! 

Да и в интернете сколько пррсмотров?! Молодцы! Наше подрастающее поколение талантливо и оригинально! 

Мася, Москва
3

​Я если честно Евровидение не смотрела…но наткнулась в интернете на эту тему и видео глянула….прикольно конечнооо… молодец мальчишка.

Думаю дайка выступление Лазарева посмотрю на Евровидении…посмотрела, потом глянула еще видео мальчика)))) и знаете, что могу сказать молодчинка он большой…. это значит талант есть…а как песня на оригинал похожа…

В этой породии много кто постарался, всем могу сказать молодцы…это еще же придумать такое надо было…. Меня умилило, честно)

Может скоро и его увидим выступающим за страну!!!!

Полина, Красноярск
2

​И я не смотрела Евровидение) Но парень вообще классный! Смотрела с улыбкой видео!))) Приколисты школьники! Мы тоже прикалывались, на последний звонок и выпускной, училась как никак в театральном классе)

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Хаха, вот это прикол! Паренек отжигает супер))) Смело можно посылать на следующее Евровидение, хотя туда вроде Шнур обещал))

Не, вообще клёво ребята придумали! И клёво, что выложили на ютуб, не постеснялись! Я думаю, так таланты и  находят! А что, мало ли, может, именно вашему знакомому этому и повезет? Берите автограф, пока не поздно!)))

Лиза, Москва
1

У меня каждый год и одно и тоже. незавершенный гештальт! Не было у меня ни последнего звонка, ни выпускного, к большому моему сожалению. И каждый май-июнь я проживаю одни и те же эмоции, очень хочется примерить и фартучек, и бантики сделать. И конечно, хочу быть принцессой в красивом нарядном платье и на каблучках! 

На следующий год на фотосессию планировать, а то так до пенсии буду слезу пускать..)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово