Сильная и независимая и с кошками – хорошо или плохо?


Девочки, мне 35 лет. У меня два кота. И нет мужчины. Как-то не складывается. Меня уже в шутку зовут сильной и независимой с куучей котов. Но коты же могут быть и при мужчине, верно? Это странно, так говорить. И никакая я не независимая, я так же верю в любовь и чувства. Меня обижает такое прозвище. Что думаете, хорошо слыть сильной и независимой? Может, мне порадоваться этому? Вон, в Европе половина таких, если не все.

Автор темы: Рита (Москва)

Просмотров  788

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

​Ой….прекратите слушать этот бред…конечно и при мужчине есть коты…у знакомой 2 и собака и черепаха….многие так говорят и так реагируют…у меня порой складывается мнение, что это уже как традиция…абы сказать…никого не слушайте…одно другого не касается!!!!

А независимость женщины не в котах сказывается…вот уже эти блин доброжелатели… я то же люблю котиков) кстати…

Марина, Иркутск
0

​Да пусть что хотят, то и думают. Ну, не выбрасывать же теперь котов, чтоб такого мнения не было?!)

Они ведь бывают, просто не те мужчины значит, найдете ещё свое счастье, точно вам говорю) 

А кошки это хорошо, без них совсем бы одиноко было, а так есть, кому на груди полежать) 

Ну и главное, чтоб у мужчин аллергии на котиков не было, тогда вообще отлично. 

Алина, Москва
0

​Я вот кстати вообще не понимаю этого сравнения, как только слышат, что коты, то сразу сильная и независимая. С чего это? А если с мужчиной и с котами, то как тогда, что то одно?!

Котики это кайф) я вот котёнка завела и кайфую, муж бесится, ревнует) но они такие мурмурмур) 

Вообще, конечно, хорошо быть сильной и независимой, тем более от мужчины, это факт. Вроде и он обеспечивает, но и в случае чего, и ты не промах, и без него спокойно можешь обойтись. 

Более того, я считаю, что женщина такой и должна быть. Несмотря на имеющегося мужчину, нужно всегда полагаться на себя. В случае его ухода понимать, что и без него ты ого-го. 

А если быть не сильной, не независимой, то и останешься с одними тапками. 

Поэтому я за то, пока девушки в декрете, все равно искать какие то источники дохода или копить,чтобы была подушка безопасности 

Ну и напоследок, 35 лет это фигня. Найдётся тот самый, и с ним будете слабой, беззащитной, но внутри будет этот стержень сильной женщины. 

Оторва из Кузни, Новокузнецк
0

Котиков я тоже люблю. Они милые и пушистые. Но, все-таки надо уметь совмещать и кошек, и семью. А когда есть коты и карьерный рост, – вроде бы и ничего, но перебор. Таким девушкам приходится тратить остатки свободного времени на питомцев, потому, что лишь они ждут, лишь о них можно заботиться. Они и отблагодарят в некотором роде своей лаской и мурлыканьем.

Девчули, и вы, Рита, в том числе, конечно, хотите любви и нежности. Вы сами устали быть сильными и независимыми, но не можете найти свое счастье. Не говорю о том, что его надо искать специально, но надо уметь раскрепощаться и отдыхать от работы. Если вы будете общаться, иногда ходить на вечеринки, немного флиртовать с противоположным полом, то расширите границы знакомств. А дальше, если сможете совмещать заботу о семье и кошках с работой, цены вам не будет. Женщина, которая, везде успевает, – действительно, сильная, успешная и независимая.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово