Синди Кроуфорд поразила внешним видом


Известная супермодель Синди Кроуфорд в свои 50 лет выглядит восхитительно! Взгляните на ее стойную и подтянутую фигуру, шикарные волосы и гладкую кожу.

Синди приоткрыла секреты своей красоты. Во-первых каждое утро она пьет исключительно смузи. Рецепт одного из них: банан, миндальное молоко, шпинат, какао, мята, протеин.

Супермодель утверждает, что физические нагрузки должны быть разнообразными. В этом заключается успех стройной фигуры. Она занимается буквально всем: бегом, ездой на велосипеде, йогой, упражнениями с нагрузкой, приседаниями, отжиманиями, хайкингом. Главное, кардио-тренировки чередовать с интервальными.

Кроме всего перечисленного Кроуфорд медитирует и любит расслабляться инфракрасной сауне в руках с любимой книгой!

Фото на тему: Синди Кроуфорд поразила внешним видомФото на тему: Синди Кроуфорд поразила внешним видом

Фото на тему: Синди Кроуфорд поразила внешним видом

 

Автор темы: Лара (Томск)

Просмотров  1608

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Она действительно очень-очень красивая! 50?? да я бы ей максимум 30 дала! Думаю в ней сочетаются хорошие гены и личная целеустремленность и работа над собой, 50 на 50, скажем так.Вот доказательство того, что правильное питание и спорт- залог крепкого здоровья и красоты!

Вика, Кемерово
2

​На второй фотографии вообще как девочка) Ну что вы хотите? Она всю жизнь занимается спортом и следит за собой! В 26 лет она уже была гуру фитнеса! Помню я даже занималась по ее видеоурокам) Так, наверняка, чтобы прийти к этому она начала заниматься еще раньше!
А если вспомнить, как быстро она восстановилась после родов, то вообще уже и не думаешь о том, что у нее вообще когда-нибудь будет плохая фигура.
Пожалуй, она для меня – пример примеров, самая большая мотивация! А начну-ка я снова упражняться по ее видео, помню раньше мне очень здорово помогали такие тренировки)

Мася, Москва
1

​Ух ты, уже 50, честно сказать думала что гораздо меньше. Молодец, просто браво! Выглядит на 100%. Вот с кого нужно брать пример. Вот что милые девушки делает спорт и правильное питание, что ты в 50 выглядишь на 30 и еще фору 20 летним дашь. Вот к чему нужно стремиться и с кого брать пример.

Анна, Москва
1

​Какая же она потрясающая! время над ней будто не властно! Можно сколько угодно говорить о наследственности и генетике, но, мне кажется, Синди – это как раз тот пример, когда человек вылепил себя сам. Мне очень нравится в ней упорство. Когда она родила и приводила себя в форму, она все время повторяла, что не нужно искать себе оправданий и прикрываться детьми. Сейчас я тоже стараюсь вернуть фигуру после рождения дочери, и вот этот настрой очень помогает, когда хочется полениться. Надо же, сколько лет прошло, а Синди для меня по-прежнему остается кумиром. Только сейчас это осознала)

Виталина, Киров
0

​Синди потрясающе выглядит, спора нет. Она сама по себе довольно миловидная натура, а её образ жизни, естественно, прибавляет молодость и красоту. Но, знаете, нам с вами в 50 не быть такими шикарными. Кроме того, что Синди занимается спортом и ходит в сауну, в её арсенале, наверняка, имеются и массажисты, и косметологи. И фитнес-тренеры. Женщина, вероятно, не стоит у плиты и не настирывает плавки мужа. Она большую часть времени посвящает себе, а потом уже работе и семье.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово