Скажите, можно ли брить руки девушке?


Всем привет!!! У меня тут такой насущный вопрос к Вам) можно ли брить руки девушке?

В пару словах…не раз на своем пути встречала девушек с волосатыми руками…но у некоторых это смотрится обычно и ничего так сказать страшного в этом нет…а вот бывает такое, что обезьянка))) мужские ноги порой менее волосатые!!!

Так вот помнится мне одна знакомая как то их брила…в институте учились…но…потом отрастает волос и получается еще хуже это мое мнение…

Сегодня соседка у меня спросила как ты думаешь может стоит руки побрить мне??? Ноги бреем а почему типо руки нельзя)))) хмммм…подумала я)))) ведь есть другие способы вывода волос…но опять же все это условно…

И вспомнив девчонку с института я ей сказала, что может быть щетина…так как на руках почему-то волос у тя больше, чем на ногах и они более жесткие!!!! так что не стоит, они не бросаются в глаза так, что бы их брить…и предложила ей другие способы…

Но все же может я оказалась не права, и можно брить руки??? мне интересен Ваш совет!

Заранее благодарна)))) А Вам хорошего дня….сегодня такая прекрасная погода!!!! А я пошла готовить вкусняшку…потом поделюсь рецептом)))
руки

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  926

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лера, Уфа
0

Здравствуйте Мася, ваша тема меня заинтриговала, хотя, у меня только ноги волосатые. Но, я не поленилась, почитала, что пишут люди. Оказывается, женщин с волосатыми руками не так уж и мало. У кого-то это просто пушок, а у некоторых особ руки такие, что у парней ноги глаже.

Такая волосатость бывает как генетической, так и гормональной. Если слышали такое страшное слово, как гиперандрогения, то скорее всего уже знаете, что это избыток мужских половых гормонов в организме. От этого избытка волосы часто растут где попало.

За волосатыми руками приходится ухаживать также, как и за ногами. Некоторые девушки сбривают волоски чуть ли не каждое утро, порой уже с подросткового возраста. Кто- то осветляет волоски. Да не все, наверное, поддается осветлению.

Узнала от некоторых интернет-особ, что они посещают лазерную депиляции, вроде даже хвалят результат. Кое-кто покупает восковые полоски, сдирает волосы, игнорируя покраснения на нежных участках и боль.

Результат, конечно, не всегда радует, ведь волосы растут очень быстро, но бесстрашные дамы надеются, что волосы потом становятся тоньше.

О последнем ничего не могу сказать, однако с волосатостью нужно бороться. Не носить же теперь кофты с длинными рукавами и брюки.

Оксана, Москва
0

​Эм, ну 21 век, какое бритье рук?! Вы вообще в сфере красоты не знаете о новинках? Пора интересоваться.

Брить руки…забудьте про это! Ну, тереться о щетину такое себе. Эпиляция восковая, шугаринг, фотоэпиляция, вот что вас должно интересовать. 

При фотоэпиляция главное выбрать мастера, чтобы действительно был профессионал. 

Шугаринг или воск тоже отлично, со временем станут тоньше, расти будут менее густо, и уже соответственно не так бесить. 

Но брить это жесть, через день тогда придётся, щетина жёсткая это ужасно :/

Да и ноги, ну какое бритье?! Даже восковые полосочки и то лучше бритвы! Меня удивляет, что при стольких способов ещё думают о бритве

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово