Сколько калорий в мандарине 1 шт?


Девочки, я решила сесть на мандариновую диету, говорят, что от нее очень хорошо худеют. Но меня смущает то, что это фрукт и достаточно сладкий. Скажите, пожалуйста, сколько калорий в мандарине 1шт и сколько нужно их в день съедать? Ведь диета предполагает и другие продукты: овощи, мясо, например. Боюсь нагрешить с меню и испортить результаты! Может быть кто-то сидел на такой диете?

Фото на тему: Сколько калорий в мандарине 1 шт?

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1954

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Воронеж
3

​Один мандарин в среднем – от 20 до 40 ккал, а кило мандаринок содержит всего 380 ккал) Но будьте осторожны, потому что цитрусы склонны вызывать довольно сильные аллергические реакции. Так что похудеть-то похудеете, а вот сыпь может появиться))

Елена, Питер
1

Я тоже слышала, что в мандаринах немного калорий, на мой взгляд ими даже перекусывать удобно. Однако, худеть мандариновым способом я бы не стала. Просто цитрусы все кисленькие, из-за них ещё больше повышается аппетит. Кушать мандаринки при монодиете, тоже самое, что нагуливать аппетит. Да и людям с повышенной кислотностью не стоит цитрусами увлекаться, чтобы язву желудка не нажить.

Анастасия, Санкт-Петербург
1

​Нет. В мандаринках всего то 40 ккал. Это немного. Недавно с мамой перебирали старые газетки, и я по своему обыкновению взялась перечитывать некоторые выдержки.

​​В одном из номеров ЗОЖ мне попалась история о случайной мандариновой диете. Женщина под Новый год очень сильно заболела простудой. Соответственно, застолье пришлось отменить. Женщина осталась одна в новогодние выходные, а из продуктов у неё была только сетка мандаринок. Ими женщина и питалась, пока не подлечилась и не смогла выходить из дома.

​​В письме в номер она написала, что за время болезни и от мандаринок получилось неплохо похудеть. В теле появилась лёгкость, а самочувствие улучшилось. Теперь читательница периодически практикует монодиету на мандаринах.

Динара, Казань
0

Картинка по теме: Сколько калорий в мандарине 1 шт?

​Господе, люди, как я счастлива, что мандаринки имеют мало калорий! Я же их могутонну слопать! За вечер у меня слетает штук семь! Мне мамка постоянно говорит, мол, зачем поедать то столько, аллергия будет. А я не могу, просто кайфую. Всё, надо садиться на мандариновую диету! Буду худеть и получать удовольствие !!! ))) Спасибо автору за такую классную тему!

Александр, Уфа
0

​Выкиньте эту бредовую идею из головы. Не нужно издеваться над своим организмом. Мало того, не нужно издеваться над нами. вы спортом то хоть занимаетесь ? или занимались? если да, то вы должны знать, что это незаменимый инструмент для сжигания жира!

​​возможно вам вообще не диета нужна, а правильное питание. мне думается, что вы выбрали мандариновую диету потому что «мандаринки вкусные , ня-ня».и исходя из ваших вопросов, становится понятно о вашей безосновательности подхода к делу.

​​уверен, если не оступитесь и сядете на эту диету, то следующий топик от вас будет «как избавиться от прыщей» или «мандариновая сыпь»)0 что-то в этом роде)) 

диета — это строгий подсчет калорий и ничего больше!!! не мандариновая, не апельсиновая, не огуречная диета и тому подобное вряд ли вам помогут. таблица калорийности продуктов вам в помощь! и абонемент в спорт зал, на год вперед)

Кошка Матроскина, Красноярск
-1

​Блин, ну что за идиотизм-то? Откуда вы все эти диеты берете?? Ну давайте и на лимончиках посидим-пощуримся от кислоты, ну а чего. Похудеем зато.Смешно и грустно.Ну головой-то подумайте. Из цитрусовых в качестве помощника при коррекции веса грейпфруты только хороши. И точка.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово