Скончалась актриса Наталья Крачковская


Девочки, как быстро идёт время, и, как жаль, что все мы стареем и взрослеем. Сегодня прочитала о том, что на 78-м году жизни умерла актриса Наталья Крачковская.

Вы её, наверняка, по старым фильмам помните. Актриса исполняла в основном второстепенные роли, но все её образы были яркими. Вспомните, например, «Иван васильевич меняет профессию» или «Покровские ворота».

О кончине агентству ТАСС сообщили в семье артистки. Оказывается, Наталья Леонидовна попала в первую Градскую больницу с сильными болями в сердце. Врачи оценивали её состояние, как крайне тяжёлое. К сожалению, женщину не удалось спасти. Честно, мне её очень жаль.

Фото на тему: Скончалась актриса Наталья Крачковская

Автор темы: Валерия Новосёлова (Москва)

Просмотров  1473

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​Наталья Крачковская очень запоминающаяся актриса! Она была заводная и искренняя-как в кино, так и в жизни! Смотреть фильмы с ее участием- одно удовольствие! Светлая память ей! Жаль когда уходят такие люди…

Аля, Бердск
2

​Да,очень талантливый человек,харизматичный и невероятно светлый.Именно благодаря таким и запоминаются лучше всего даже персонажи второго плана – кажется,вот вроде бы ну и что такого в той соседке или чуть нахальной мадам Грицацуевой,а смотри-ка ты,как Наталья Леонидовна умело показывала суть каждого. За это и любили.И будут любить.Царствие Вам Небесное!

Картинка по теме: Скончалась актриса Наталья Крачковская

Анатолий, Питер
1

Мда, очень жаль. Все приходит свое время, даже тому, что хорошие люди должны покинуть нас. Я и моя семья любили и любим Наталью. Мы наверное, знаем наизусть все ее экранизации из фильмов. Ее творческая деятельность конечно поражает не только талантом, но и количеством! За столько лет карьеры киноактрисы (а это более чем 40 лет)​ ей удалось сняться в больше чем 90 картин. Множество ролей, конечно, второго плана, но даже они свидетельство того, что человек имел талант. Мои самые любимые картинки с ее участием – это “Вечера на хуторе близ Диканьки”, “Человек с бульвара капуцинов” “Покровские ворота”. Помним, любим, скорбим…

Виктор, Уфа
1

Искренне любил Наталью) навсегда в памяти отложились эти шедевральные картины Леонида Гайдая с участием этой актрисы. Давайте просто вспомним какие роли она играла (перечислю любимые) : соседка из “Иван Васильевич меняет профессию”, мадам Грицацуева в картине “12 стульев”, а в фильме “Не может быть” – экстримальное падение на землю. Благодарю ее за наши улыбки!

Людмила Павловна, Сыктывкар
0

​Пусть земля ей будет пухом… Замечательная актриса и прекрасная женщина! Сколько невероятных ролей она сыграла, какая харизма у нее была! А сколько с ней связано воспоминаний из юношества – все эти фильмы с ее участием, которые мы тогда смотрели… Надо же, ведь за ней наблюдали врачи. Как же не досмотрели! Ужасная утрата не только для кинематографа, но и для страны в целом.

Анжела, Москва
0

​Очень очень жаль…Такая оптимистичная, харизматичная, просто добрая женщина! Мало таких людей…Она надолго запомнится людям. Как только я слышу ее фамилию сразу появляется улыбка на лице, потому что вспоминаются персонажи, которых играла эта замечательная актриса! И я вспоминаю ее по фильмам “Иван Васильевич меняет профессию” и “12 стульев”. Вечная память…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово