Скулкина поделилась секретом похудения!


Вот сейчас по-любому все, кто читает, ждут какой-то сенсации, рекламы новых таблеток или массажеров.
Каждый помнит Екатерину необъятной и харизматичной женщиной из проекта Comedy Woman, но вот в Сети стали появляться её фото необычайно стройного размера. В чем же секрет? Может она операцию сделала?
А вот нет, она это опровергает. Скулкина дала в интервью логичное объяснение: правильное питание, здоровый образ жизни и специальный массаж.
Только вот лично мне с трудом верится. Уж как-то быстро это все помогло.
Но тут тоже Екатерина ответила: Все это происходит уже долгое время, сначала было не особо заметно.
Завидно как-то. Но с другой стороны.. Если уж она взялась за это и смогла, то почем я не могу попробовать?!

Автор темы: Мария (Казань)

Просмотров  1557

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Валерия, Набережные Челны
1

​Это что же получается, раз телезвезда, публичная личность, зарабатывающая большие деньги значит и худеть будет за деньги только что ли? Не верится, что Скулкина из тех, кто добивался цели самым ленивым, быстрым способом.Я не думаю,что причиной похудения стала операция. Верю, что был действительно, комплексный и здоровый подход, под наблюдением доктора. Выглядит она чудесно, конечно. Помню, когда смотрела КВН еще, где она была пышнотелой дамой, отмечала для себя, как на нее таращились мужчины-судьи..Ярмольник, Гусман..и думала, полненькая,но зато какая аппетитная и привлекательная! А сейчас и вовсе от поклонников отбоя не будет. И мне интересно, замужем она,дети? Если нет- то думаю в ближайшее время все случится. Браво, Умница!

Никита, Москва
0

Аплодирую этой женщине стоя!!!

Алевтина, Москва
0

​Ну вот..Говорила, что ей нормально в своем весе, а теперь похудела. Предательница. Вот никому нельзя доверять! Последняя честная женщина пропала)))
А вообще я рада за нее) Полнота полнотой, а здоровье все-таки дороже любого имиджа!

Рома, Питер
0

​Всегда следил за Катей и ее творчеством! Как для меня, так и для многих других эта женщина привлекала к себе внимание  своими формами и юмором (не в сексуальном плане, а в душевном). Она очень много шутила и говорила про свой излишний вес, и всегда твердила одно, что ей комфортно находится в таких формах. То есть она никогда не стеснялась себя, никогда не испытывала трудностей с лишними кило! Как она говорит сама, ей просто захотелось увидеть себя обновленной) И ей это так легко удалось, это просто невероятно! Действительно счастливый и успешный человек у которого по жизни все легко и просто!

Олег, Оренбург
0

​С понимаем отнеслась к своей проблеме, поэтому и получила желаемый результат. Уверен, что ее процесс похудения проходил под наблюдением высококлассных специалистов в области диетологии и фитнес-тренингов. На счет массажа не знаю, помогает ли это. Просто мне думается, что такие процедуры, как массаж, способны расслабить человека и настроить него психологически на желаемую цель. Знаком с ее творчеством не совсем хорошо, потому как не особо смотрю квн и камеди вумен. Но, однозначно, таким людям легче собрать волю в кулак, потому как они находятся под влиянием широких масс. Поэтому и выглядеть хорошо и красиво им просто необходимо! Респектос Скулкиной!)

Аня, Омск
0

​Да.. полностью согласна! Люблю такие истории, столько мотивации. Прямо вот сейчас хочется взять и изменить свою жизнь. Только вот что-то мешает постоянно. Не понимаю, как звездам удается худеть при их странном графике работы и быстром темпе жизни. Я в такие моменты ем всякие гадости и прибавляю сразу пару-тройку кг..((((

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово