Сладкие подарки своими руками. Вам бы понравилось?


Всем привет! Недавно я была на кондитерском мастер классе и там говорилось о сладких подарках своими руками. Чтобы не тратить много денег приготовить сладости самим, красиво оформить и подарить. Якобы подарок сделанный своими руками намного приятнее и ценнее что ли.

Вот мне интересно, обрадовались ли Вы такому подарку? С одной стороны это сладости, которые полностью натуральные, а такие сейчас ценятся очень дорого. С другой стороны это затраченное время, которое тоже сейчас дорогое.

Но мне в голову лезут мысли что это какой-то дешевый подарок что ли. Сладкоежка то обрадуется..но наверно такие подарки нужно подкреплять чем-то более нужным еще?

Например, домашний зефир:

Меренга на палочке:

Глинтвейн. Не совсем сладкий подарок, но перелитый в красивую бутылочку необычный подарок на мой взгляд.

Печенье имбирное:

Как вы считаете, такие подарки имеют место быть или нафиг не нужны такие сладости вам? Я бы наверно была рада такому подарка. Они придают праздничное настроение, атмосферу, да и мне приятно, что человек ради меня постарался.

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1540

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алла, Купянск
0

​Сладкие подарки это самый лучший выбор. Все мы в каком-то рое сладкоежки. Но и даже те кто почти не есть сладкое, не  откажутся от одной вкусной и качественной конфетки. А если они сделаны своими руками, то это просто потрясающе.

Эля, Солнечногорск
0

​По-моему очень крутой подарок! И это модно сейчас) Посмотрите, сколько стоит заказать фигурное печенье расписное или конфетки ручной работы. Ну как вам цены?)

Понятно же, что сам себе это не купишь – пожалеешь, зажмешь денег. А ведь хочется же иногда себя побаловать.

Если б мне кто-то такое подарил, я бы прыгала от счастья. И по фиг, практичный подарок или нет. Это Новый год, блин! Хочется волшебного и мимимишного))

Зоя, Калининград
0

​Ой, какая прелесть!!! А мне вот очень нравится идея дарить сладости! Еще и полезные, и натуральные, и приготовленные своими руками! Класс! Вообще не понимаю, как можно быть против, ведь это ж сладкое, а сладкое любят  все)

Вот Лапушка говорит: дарить, чего хочется или деньги. Ну деньги – это может если крупная сумма. А чего хочется – можно не угадать. А тут приятно, и точно не пропадет, не залежится. Поднимите руку, у кого конфеты лежат месяцами. Что-то я таких не знаю)))

Картинка по теме: Сладкие подарки своими руками. Вам бы понравилось?

Лапушка, Москва
0

​Марина, подарок красивый и не смотрится дешево, но… подарок на любителя, честно. Если вашим близким такое нравится – дарите. Хорошо смотрится, правда. Но если они не так уж любят сладкое или и вовсе предпочитают что-то другое, то лучше подумать еще.

Есть люди – например я – которым лучше дарить что-то нужное, а не сувениры. И такие сладости мне б хоть и понравились в целом, но вызвали б разочарование. Уж лучше 500 рублей – я б потратила на то, что мне интересно и точно нужно.

С другой стороны, есть масса людей, которым именно такие подарки будет самое то дарить. Например, знакомые, приятельницы, которых вроде и надо поздравить, но не хочется тратить много. У нас например, с коллегами принято обмениваться новогодними подарками, дарить какую-нибудь совсем мелочь, но милую. Вот такие наборы сладостей бы идеально подошли б. Если, конечно, сделаны не просто вручную, но еще и искусно) 

Короче, если у вас руки из того места, если смотрится стильно и не кустарно, а близкие любят сладкое и другого не хотят чего-то конкретного – дерзайте! С наступающим!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово