Сладость, которую можно есть на ночь


Многие говорят, что сладкое надо либо вообще исключать из рациона, либо есть до 12 часов дня. Однако диетологи заявили, что можно есть халву, причем хоть перед сном.

Как они заявляют в ней много полезных компонентов, которые избавляют от чувства голода и укрепляют иммунитет.

Миндальная халва сама низкокалорийная. Подсолнечная халва хорошо влияет на кожу и органы.

Кроме этого халва поднимает уровень гормона счастья. Возьмите на заметку)

И помимо этого всего диетологи советуют во время диет хотя бы кусочек халвы в день есть. Это не только поможет избавиться от чувства голод, но и поможет избежать срывов)

Для меня это хорошая новость. Я не только часто сижу на диетах, но и часто срываюсь. Теперь буду пробовать с халвой)) Главное не переусердствовать, а то я и халву люблю))

Фото на тему: Сладость, которую можно есть на ночь

Автор темы: Евгения (Пермь)

Просмотров  5292

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

Это самая замечательная новость!!!! Я очень часто срываюсь на диете, ну вот просто не могу жить без сладкого! У меня был такой стереотип, что халва- это самый жирный продукт, и его вообще не рекомендуется употреблять, а тут на тебе)​

Ника, Красноярск
3

​Зефир можно есть, только если он натуральный, на агар-агаре, но такой, к сожалению, не так просто достать .

Сухофрукты можно по немногу, но все таки, этим нельзя злоупотреблять, на ночь нежелательно. Потому что нужно, чтобы потом тренировка была, но вы же не будете после сладкого прыгать или бегать, да и думаю с каждым разом вам будет не хватать маленькой порции сладкого, вы ее будете увеличивать и ничего хорошего с этого не выйдет.

Лапушка, Москва
2

​Ой, а для меня-то какая хорошая новость! я халву просто обожаю! Пока кормила грудью, халва была единственной сладостью, которую мне можно было есть, чтоб у ребенка не возникла аллергия. И поначалу я ее не любила, а потом, как поняла, что есть разные виды, и разные вкусы, и с разными добавками, просто влюбилась в нее! Могла чуть ли не по полкило в день съедать! 

Понятно, что на ГВ ничего мне от халвы не было. Как закончила кормить, пришлось в сладком себя ограничивать, но халву нет-нет, да куплю. Кстати, миндальная – моя любимая! невозможно вкусная! Я все думала, что стоит с ней завязывать, что вот-вот будут первые звоночки в виде страшных цифр на весах, ан нет, вы меня порадовали) вот спасибо! спасибище!!!)

Ласковая, Москва
1

Что за привычка у людей, есть ночами или на ночь? Неужели это так необходимо и настолько важно? Лично мне потом утром тяжело, если я на ночь чего-то переем, в том числе сладкое.

Может быть, я уже переросла этот этап, когда срываются и едят на ночь. Но не вижу в этом никакой необходимости. Особенно сладкое.

Ничего не имею против диетологов, у них всегда есть какие-то новые мнения на продукты и образ питания, но давайте будем реалистами и просто посмотрим на калорийность халвы и ее БЖУ, чтобы понять, а стоит ли верить этой информации и лопать ее на ночь:

Картинка по теме: Сладость, которую можно есть на ночь

Не знаю, как для вас, но мне кажется, что 516 ккал – это достаточно много. Легче тогда тарелку супа навернуть, для фигуры будет более безопасно, чем халва. Но это мое мнение, вы делайте, как считаете нужным.

Мася, Москва
0

​Да на ночь можете есть все вам хочется, вот только нужно ли это, я понимаю, что вот как мне сейчас умру если сладкого не съем,тогда не зависимо ночь или день бери и ешь, но я думаю, что халва любая она калорийная и на ночь для желудка немного тяжела.

И вообще кушать нужно за два часа до сна, а сладкое желательно до 12.00 дня, так что я считаю, на сколько она бы не было мало калорийна употреблять ее на ночь не стоит!!! Лучше кефира выпить или водички! Чая тоже кстати хорошо!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово