Смешной мультфильм про диеты


Нашла тут в сети мультик про диету. Смешной, не могу. Понятно, что реклама, но прикольно придумано!! Молодцы. Рекламируют Листату. Сразу говорю, ноу рекламы, ноу пиара. мульт смешной

Автор темы: Зануда Занудна (Москва)

Просмотров  1632

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Санкт-Петербург
2

​Да забавный мультик, а главное жизненный и правдивый действительно, что только не перепробуешь , что бы красоту вернуть, и как в этой сказке все таки находишь!))) Скоро весна, а за ней и лето так, что надо свой ХОЛОД МОРОЗ на замок закрывать, и красоту возвращать своему телу!)) Кстати про такой препарат слышу в первые может действительно годна штука, нужно погуглить да может рискнуть попробовать, хотя я больше за правильное питание, и физические нагрузки!)))

Оксана, Москва
2

​Ахахаха)) нда….забавно..
правда вот немного грустно так стало..без мужа-то жене, наверное, нормально было. жила б со своим холодильником да про диеты и спорт не задумывалась.
ну и вопрос на засыпку, отчего к ней холодильник стал по ночам приходить, когда она замуж вышла???

Дарья, Санкт-Петербург
1

​Смотрел, смотрела, так и не досомтрела мультик. Противная озвучка, дешевая анимация. Смысл так и не усекла. Единственное. Жаль мне когда в семейной паре кто-то мается от проблем с внешностью. Ну поправилась жена, окружи любовью. Еще большим вниманием. Если хочет она похудеть -поддержи. и с мужем тоже самое, хотя у них свои сложности..кризисы, импотенция и бла бла.Любовь настоящая все терпит, пояти все преодолевает. Только себя любить уметь.Ценить заботу других.

Лиза, Москва
1

​Повеселил мультик))) Однако, получается, что жена-то сама виновата, что красоту потеряла, потому что жрала по ночам!)) Вот вам и мораль – не жрите по ночам, тогда может и мужу не придется мучаться с вами-жирной))) Хотя если бы любил, то мог бы и с полненькой жить, а тут зациклился на красоте и всё, без красоты уже не то ему!)) Придирчивые мужики, от женщин худобы да красоты хотят, а сами порой небритые, жирные и вонючие ходят)))

Вероника, Москва
1

​Поучительный мультик)))Обязательно попробую данное средство)))))

Гюзель, Москва
0

​Меньше мучного, больше ночного, как говорится)) Во всех своих бедах мы сами виноваты, а в лишнем весе, так и подавно. 

Егор, Питер
0

​Орлистат не связывает жиры, а блокирует фермент ,который их расщепляет.Таким образом жиры не всасываются.А они необходимы для нашего организма, так как являются частью клеточных мембран,половых гормонов, витаминов А,Д,К,Е.Без жиров не будет нормально функционировать ЦНС и т.д.По данным научным исследований снижение веса за год в среднем 10% от исходной массы при приеме орлистата. Этого результата можно достичь отрегулировав свой рацион.Если б тетка из этого мультика делала все то, что там показали она бы гарантировано скинула за год 30% от исходной массы тела.Единственный способ похудеть-это меньше есть и больше двигаться.А Волшебного кролика с волшебной таблеткой не существует.Не обманывайтесь!А для тех,кто заявляет -‘Я ничего не ем и не худею” Тот же лозунг-не обманывайтесь!Не худеете,значит едите много.Не верите,посмотрите кадры про концлагеря-там не было ни одного ожиревшего.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово