Смузи для похудения. Рецепты на каждый день!


Хочу сбросить несколько килограмм, но диеты — это не для меня. Решила ограничиться разгрузочными днями. Устраиваю их себе пару раз в неделю.

Слышала, что очень легко переносятся разгрузочные дни на смузи. Они дают энергию, даже если активно заниматься спортом. И при этом такая разгрузка очень эффективна.

Купила блендер и начала!)

Пока, правда, готовлю себе только два вида смузи: имбирно-яблочный и свекольный с черносливом. Для имбирно-яблочного смешиваю морковь, яблоко, тертый ибирь и полстакана воды. А для свекольного — свеклу, морковь, несколько штук чернослива и стакан кефира.

Мне нравится, получается очень вкусно. И вес вроде уходит. Но смузи эти, честно сказать, уже приелись. Может, вы посоветуете мне какие-нибудь рецепты смузи для похудения?

Фото на тему: Смузи для похудения. Рецепты на каждый день!

Автор темы: Карина (Москва)

Просмотров  3119

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
3

​а мне нравится смузи огуречные! очень сочные и такие зелененькие, что глаз радуется!

есть несколько вариантов: со шпинатом, с яблоками, с йогуртом или кефиром.

какие больше нравятся! я предпочитаю со шпинатом. витаминчиков прям убойная доза!

можно добавить различные специи. и обязательно сок лимона или лайма!

Яна, Москва
2

Самый низкокалорийный смуззи на основе 1% кефира. Добавтье по вкусу парочку киви, зеленых яблок. Кисленько будет, но питательно. 

А еще советую попить свежие соки из капусты с сельдереем. Чистит от шлаков, токсинов на ура. В качестве разгрузочного дня идеально сок такой подойдет. И скинете килограммчик, другой.

Мася, Москва
2

​Прикольно уже и смузи для похудения придумали….. просто кушать меньше нужно и побольше жидкости пить….и спорт вот тогда и смузи в пользу будет….

Можно еще чай с имберем для похудения пить, тоже хорошо помогает при похудении, только смотрите аккуратно у меня от него давление прыгать стало и голова болеть….. лимон хорошо в воду добавлять и перед едой пить…. тоже средство не плохое.

Рада, Москва
0

​Вообще для похудения, я знаю, отлично подходит сельдерей. Кладите его в привычные вам коктейльчики, пробуйте… А для разнообразия можно еще орешков добавить, миндаля или кедровых, например)

Рита, Москва
0

​ Ой! А я как-то одно время увлекалась диетическими смузи. Готовила то на завтрак, то на ужин. Потом надоело этим блендером жужжать!  

Из всех рецептов мне понравилось готовить вкусняшку с абрикосом. Нужна половинка плода, то есть его мякоти. Ещё надо пол стакана нежирного кефира, ложку малржирного творога и горсть любой ягоды. Я добавляла малинку. В этом рецепте сначала взбивается мякоть с ягодами. Потом вливается кифир. Снова всё взбивается, и добавляется творог 

Ещё люблю смузи с запечёным яблоком. Берётся подогретое нежирное молоко и смешивается блендером с мякотью большого печёного яблока. Ещё сюда кладётся корица. Получается очень вкусное, согревающее питьё.

Жвачка, Москва
0

​А вам порой не охота чего-нибудь пожевать? Вот прямо чтобы что-нибудь жесткое и рыхлое, типа котлетки? Помню, сидела день на кефире, так мне захотелось после обеда пойти и пожевать что-нибудь, да что угодно! Хоть деревяшку или хлеб. Именно сами жевательные движения…быстро мне пить надоело))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово