Собчак поздравила жену Шнурова с открытием ресторана


В инстаграмме увидела фото с женой Шнурова, на этот раз у нее радостное событие открытие нового ресторана. И даже Ксения Собчак пришла поздравить ее! Даже не знала,что они дружат. Я кстати говоря, думала,что Собчак беременна, но видно,что она не в положении. На фото все такие счастливые и успешные..

Фото на тему: Собчак поздравила жену Шнурова с открытием ресторана

Я читала как-то интервью про чету Шнуровых. Они меня удивили приятно, несмотря на образ Шнурова, они поразительно гармоничная и интеллектуальная пара. Матильда бывшая балерина,а Шнуров очень начитанный, элегантный и умный мужчина.

Фото на тему: Собчак поздравила жену Шнурова с открытием ресторана

Автор темы: Аня (Москва)

Просмотров  1640

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Москва
2

​И я удивлена что Матильда и Собчак подружки! Хотя они обе знамениты своим скандальным прошлым, как говорится “им палец в рот не клади, откусят”)) Думаю я, что у этого ресторанчика будет своя особенная публика, как и на концертах Шнурова. И уверена, там часто будут кушать звездные друзья этой пары!

Ирина, Москва
1

​Ксения, очень дружелюбный человек, ее часто можно где встретить!

Принцесса Жвачка, Москва
1

​Рада за еще одну бизнесвумен! Рада, что она не сидит на шее звездного мужа,  занимается своим любимым делом, и надеюсь, у нее это получится хорошо)

Ребенка желать не буду, потому что это ее и его личное дело. Думаю, им и без малыша хорошо пока что, вот как популярность их растет)

Серега, Керчь
1

​Шнуров очень начитанный, элегантный и умный мужчина))) 
То, что он начитанный (с чем я не очень то и согласен), не значит что он элегантный или умный) Потому что элегантности в нем ноль!!! Странно получается – творчество человека прославилось в свое время неадекватными песнями и поведением и теперь он у нас элегантный и умный. Это заблуждение! Да, его песни нравились людям, потому что там есть правда и искренность, и все это обрамлено матючками) Людям нравятся запреты, и поэтому они начинаю ценить любой мат, который они услышат там. где вроде как его запрещено говорить. Потом они из этого неадекватного делают культ личности и потом вообще доходят до таких слов, как умный, элегантный и начитанный. Край безумства!

Мася, Москва
0

​Матильда очень красивая женщина,  и пожелаю ей удачи в ее начинании. А пара они действительно тоже классная и смотрятся хорошо. А что касается Ксении Собчак она очень общительна на мое усмотрение и ее часто можно где встретить….и пусть уже у нее в скором времени все таки будет пополнение….маленького человечка, думаю она будет хорошей матерью и вырастит достойного человека)

Лана, Москва
0

​А вы что думали, что все звезды в жизни такие же, какие перед публикой? Типа если на экране шут и матерщинник, то и в реальности так? Это ж просто сценический образ! Сергей Шнур мне давно нравится, умный дядька и всегда говорит по делу. Да и песни у него задорные и близкие к русской реальности, если уж на то пошло) И Собчак, несмотря на весь ее эпатаж, тоже вполне разумная баба, и язык у нее подвешен -дай бог каждому! Про матильду ничего не знаю, но думаю, ращ они из одной тусовки, то она тоже мадам с мозгами, просто не пиарится особо, ей славы мужа хватает)

Дима, Пермь
0

​Мне вообще не нравится собчак)По мне дак она просто везде лезет!!! А пришла поздравить ну пресса шоу вимание и как же собчак не показаться!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово