Социальный ролик Сбербанка о ценности времени


В последнее время у разных крупных компаний вижу все больше и больше не просто рекламных роликов, а именно социальных, мотивационных видео. И это не может не радовать! На фоне надоедливой рекламы такие вещи смотрятся куда благороднее и вызывают только положительные чувства. И нам приятно, и к компании внимание привлекли… Ну, что-то я отвлеклась)

Так вот. Видели свежий социальный ролик от Сбербанка о ценности времени? Если еще нет, то посмотрите обязательно! Очень вдохновляет и очень мотивирует!

Знаю-знаю, половина из вас смотреть не захочет, потому расскажу кратко. В общем, в ролике бабушка предлагает внуку представить, что у него каждый день есть 86 400 рублей, и их можно потратить на что угодно. Но — только за день, потому что ночью остаток сгорает. Чувствуете, что к чему? Правильно. У каждого из нас есть 86 400 секунд в сутках, что успеть сделать самые нужные и самые важные дела, иначе «сумма» сгорит. А вместе с ней пройдет впустую и жизнь.

Тут не только сюжет, видео еще и интересно снято, надеюсь, теперь не поленитесь и посмотрите. Меня например, все-таки заставило задуматься и , возможно, даже где-то пересмотреть свои ежедневные занятия. Вернее то, сколько времени я на каждое из них трачу. У нас у всех есть время только на самое важное, а секунда — это так мало, но вместе с тем и так много!..

Автор темы: Тамара (Норильск)

Просмотров  1896

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​Вот почему такие действительно важные рекламные ролики не показывают по телевизору? Я думаю, многие бы задумались и ценили каждую секунду прожитой жизни, не отвлекаясь на мелочи, а делая то, что важно, знаете, как в последний раз!

Я считаю и жить нужно как в последний раз, делать, что хочется, в пределах разумного.

Мне очень понравился ролик, я задумалась. Теперь буду стараться жить сегодняшним днем, не задумываясь, а что будет завтра.

Картинка по теме: Социальный ролик Сбербанка о ценности времени

Кристина, Москва
0

Сколько на вид мальчику лет в ролике? Около -7? Ролик мне понравился, смысл, конечно, глубокий. Но не для 6-летнего мальчика. Зачем ему в свои годы забивать этим голову? Дети то как раз занимаются тем, чем хотят, тратят время на то, что хотят. А вот взрослые чаще всего занимаются не тем, и тратят на ерунду.

Поэтому как-то странно, что решили показать ролик на этом мальчике. Вот дали бы ему коробку игрушек и начали бы говорить про эту историю, он бы пошел играться с этими игрушкамиJ

Но даже просмотрев этот ролик, вот что я пойду делать? Да все то же самое, потому что для меня это все важно и нужно. Или это мотивация совершать что-то новое? Так во всем наша же человеческая лень, и в общем то каждый из нас знает, сколько мы тратим времени на интернет, но при этом не пытается сделать что-то действительно полезное.

Дина, Архангельск
0

​Сохранить время и Сбербанк понятия отнюдь не совместимые ))) Насмешили меня )))) Или у них новая политика , которая будет способствовать сокращению очередей ?! 

А еще с каких таких пор ребенок становится взрослым уже в 7 ЛЕТ?! Не, ролик, конечно, милый. Со смыслом. Многие проникнутся. Но гораздо меньше тех, кто задумается. И еще меньше тех, на кого положительно повлияет он..

По мне, самый трогательный момент, когда внук положил свою руку себе на голову рукой бабушки. Теплота-милота))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово