Советы, как сделать красивое селфи


Совсем недавно я сама терпеть не могла эти селфи, и читала, что люди ведут себя как обезьянки, пока не стала такой же. Но не всегда они красиво получаются, поэтому расскажу вам некоторые секреты!

Селфиться лучше днем, когда свет еще дневной! Потому что он делает снимки мягкими, и скрывается возраст, выглядеть будете моложе. Совсем идеально это утро или часа 4 дня.

Не нужно делать губки уточками, если думаете это сексуально, ничего подобного, будьте естественными!

Всегда помните про задний фон, любая мелочь, бардак или кто-то стоящий сзади может испортить фотку.

Ухаживайте за камерой своего телефона, протирайте ее! На нем могут быть пятна или пыль, которая будет искажать снимок.

И не делайте так:

Фото на тему: Советы, как сделать красивое селфи

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1746

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Калининград
2

​О боже, никогда бы не подумала, что уже и таки статьи будут писать в интернете!!!! До чего дошел наш мир! Как делать селфи??? А что дальше???

Мда, ну и дела. Я, конечно, имею крутой телефон, но вот почему так сложно попросить кого-то сделать вашу фотографию, а не селфи …. и ведь это везде: метро, самолеты, автобусы, лифты, офисы, даже свадебные фотографии… Вы простите меня, но мне не понять этого!!!

Картинка по теме: Советы, как сделать красивое селфи

Лиса Алиса, Москва
2

​Последний совет вообще не поняла. Не делать КАК?! Не залазить в акулу?)) Или не фоткаться в пасти акулы? Или это аллегория? Что вы имели ввиду?

Вообще не понимаю моду на эти селфи. Зачем фоткать саму или самого себя?! И ладно бы, если б вокруг была красотища, а людей совсем бы не было. Но нет же! Эти селфи даже тогда, когда вокруг полно людей. Да почему б не попросить кого-нибудь из них вас сфотографировать?! Уверена, никто не откажет.

Опять же: зачем фотографировать в лифтах? У стен домов, В ТУАЛЕТАХ?! Ведь именно эти селфи наиболее популярны. Зачем? Что интересно вы видите в туалете, что пытаетесь запечатлеть на долгую память?

Ей-богу, можно считать меня не современной, но если современность – это идиотизм и дешевые понты, то уж лучше так. 

Мася, Москва
1

​Я тоже раньше не понимала, как же можно себя фоткать, а сейчас же при любом удобном случае мне нужно себя сфоткать и запечатлеть))))

Но порой и правда смотришь на фото, обезьяна, и конечно очень важно фон который сзади и по бокам от вас, что бы не испортить фото.

А вот, что касается времени суток честно не знаю не знаю…..мне кажется, что все зависит от освещения и иногда вечером фото получается куда лучше, чем днем и с солнышком!!!

А вот губки уточкой,это конечно не для каждого фото, но и таких тоже можно парочку можно сделать если это к месту и месту.

А вот про камеру вытирать точно….вот от чего у меня мутные фото….

Ирина, Тверь
1

​Хаха)) А мне понравился снимок в пасти акулы!!! Я бы хотела такую фотку. Кстати, хочу сказать тоже самое. Сама смотрела на этих селфи фоткающихся и тошнило от них. А потом мой папа купил нам селфипалку. И мы стали ее пробовать и нам понравилось!

Быстро и легко. И ребенок обожает фоткаться и видеть себя в камере. Небольшой выход из положения, когда тебе надо сфоткаться, а рядом никого нет. Да и тем, кто стесняется позировать. Тоже сел направил и все готово!

Удобная штука. По поводу губ вытянутых это честно отвратно. Вообще не понимаю прикола. Лучше просто улыбаться!)

Лапушка, Москва
1

​А мне нравятся селфи, но только со смыслом) Вот как, например, проект Следуй за мной. Мило, трогательно и красиво. И вроде и селфи, а вроде и не селыфи. И путешествия смотришь заодно)

У нас с мужем есть традиция небольшая. Когда мы куда-то ходим, то обязательно в этом месте делаем именно селфи. А потом из всех накопленных селфи за год  делаем слайд шоу, типа видео. И под Новый год смотрим. Сразу все хорошие и веселые моменты вспоминаются, такой итог своеобразный и память. А то вот забываешь же многое, а фотки ж не будешь каждый день пересматривать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово