Сожгла волосы плойкой. Как восстановить?


Блииин! Никогда нельзя экономить на себе, вот никогда! Было важное мероприятие, а денег в обрез, поэтому в парикмахерскую не удалось сходить, решила сделать прическу сама.

Волосы помыла, подсушила, нанесла пенку для волос и начала крутить. Ну я как подумала, если волосы немного влажные, значит лучше кудри получатся, да и держаться дольше будет.

Но увы и ах, я тупо сожгла волосы плойкой! Они в конце просто трогаешь, и вываливаются как бы, лезут клочьями, хорошо хоть не у корней!

Как их быстрее восстановить? Подстригаться не вариант, это надо половину срезать, мне не идут короткие волосы! Надо как-то укрепить их, быстро, действенно! Подскажите, чем??

Ну и заодно объясните, а как правильно то надо было крутить?!

Фото на тему: Сожгла волосы плойкой. Как восстановить?

Автор темы: Светлана (Ростов на Дону)

Просмотров  1376

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
0

​Вот это наворотили, конечно. Тут только восстанавливать и смириться, что это не быстро будет.

Если денег нет, то домашними средствами. Всевозможные маски, голову укутывацте полиэтилен ом и полотенцем, так эффект больше. 

Когда на улицу идёте пользуйтесь специальным маслом для кончиков, и пусть там одни силиконы будут, но зато вид презентабельный будет, волосы хотя бы вид здоровых приобретут на время. 

С её окомовым маслом осторожно, он наоборот может сушить. Лучше купите в аптеке касторовое и ещё какое то есть, дешевле такое, самое простое. Вот они отлично помогают волосы увлажнить. 

Ну и лучше на это время отказаться совсем от фена, или пользоваться специальной тпрмозащитой, хотя там вроде и защищать уже нечего. Лучше совсем отказаться и поберечь, хотя бы полгода! 

Лиза, Санкт-Петербург
0

​Отлично увлажняет желток, прям взбалтывайте его хорошо и наносите на волосы. 

Также советую купить масло кокоса, на всю длину мажьте и ходите так пол дня, потом смывайте. 

Вообще тут уже все маски хорошо и, и с магазина, и домашние, и чем больше, тем лучше по ходу!

Полоскать можно товаров трав, крапивой, ромашкой, чтобы укрепления лист. 

Какую то часть волос я бы все таки отрезала. Сама была блондинкой, потом брюнеткой и переходила в свой натуральный цвет, так я постоянно подстригала волосы, чтобы живее как то выглядело, на концах была ужасная солома. 

Маски покупала обычные, типа от шваркоф, бабушка агафья. Простые самые. Кстати по составу смотрите, чем больше натуральности в них, всяких травок муравок, тем лучше конечно. 

Милана, Владивосток
0

​ООО, как мне жаль ваши волосы! Ну кто на влажные то волосы крутит?! На влажные только косички заплетают на ночь, и это максимум.

Всегда нужно хорошо просушитб феном, и только потом использовать плойки, утюжки и прочее. 

Сейчас вам надо в парикмахерской хороший магазин, и вот тут то надо офигеть сколько денег. Поверьте, сделать кудри в парикмахерской вам бы намного дешевле обошлись, чем сейчас их восстанавливать! 

Там искать маски. Самые хорошие как правило стоят дорого. Можно попробовать корейские, у них и маски, и ампулы есть. По видео эффект действительно потрясающий, но непонятно, проникает вглубь или только сверху создаёт видимость здоровых волос. 

Ну и салон опять таки. Там есть отличные восстанавливаюзэщие процедуры которые волосы приведут в порядок за короткий срок. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово