Спать под разными одеялами женатым к разводу и девичьей фамилии?


Был у нас недавно девчачий шабаш, все замужем, ведем себя довольно свободно друг с другом, доверяем.

Зашла речь о том, как спим друг с другом, с мужем, соответственно) Я возьми и скажи, что спим под разными одеялами. Ну а что такого то?!

В общем, мне подписали приговор, что еще немного, и мы разведемся. Из-за одеял, блин! Где это такое вообще услышать то можно?!

Я не люблю спать под одним одеялом. Мне нравится свернуться клубочком, чтоб кожа вообще была не видна, чтобы было тепло. Мужу соответственно от этого жарко, да еще и одеяло я вечно забираю. Нам так комфортно.

А на нашу семью уже крест поставили! Я ж такая не одна, а? Или тоже считаете, только в одной кровати, только под одним одеялом?

Фото на тему: Спать под разными одеялами женатым к разводу и девичьей фамилии?

Автор темы: Регина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1019

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Омск
0

​Чушь какая, майн гат. Мне в свое время втирали, что нельзя спать на раскладном диване – мол, между вами черта, развод. Нельзя спать в разных кроватях – развод. Нельзя спать в верхней одежде – замуж не выйдешь. Причина таких убеждений-  скорее, наблюдения за поведением людей, предпочитающих уединяться. Мол, если ты любишь автономию в постели, то ты якобы склонен не ценить партнера. Но знаете, ведь сон  -это физиологическая потребность. Как бы ты ни любил человека, ты должен спать комфортно и высыпаться, прежде всего! И Если вам комфортно спать каждому под своим одеялом, не жарко, не потно, легко, свободно, вы довольны, утром бодры и веселы, то с какой стати вы разводиться то будете?

​​Другое дело, если отдельные одеяла – следствие ваших ссор, что вы не хотите прикасаться к партнеру ночью, вам неприятно его тело. Тогда да, развод не за горами, но причем тут одеяло? Не надо путать причину и следствие. И вообще, я все приметы для себя всегда переворачивала. Например, говорят: сядешь на угол  -не выйдешь замуж. а я не так думала: я думала – всегда будет свой угол! 
Или рассыпать соль к ссоре (конечно, к ссоре, в 19 вроде бы веке, когда соль дороже золота была, рассыпешь – поругаешься точно, жалко же!). А я думала, рассыпала соль, засыпала нечисть в доме. В общем, мыслите позитивно, и будет вам счастье. Я придумала вам примету. Спать под двумя одеялами – будет двое малышей в семье)) вот. А третьим укроетесь – так и три)))

Марина, Иркутск
0

Не верю всяким таким поговоркам. Как удобно, так и спите! Какая разница кому вообще сколько у вас одеял, я поражаюсь любопытности людей, пусть и подруг.

Гала, Кемерово
0

​Да, ну! Вы же так из компромисса спите, чтобы каждому было удобно. Я понимаю, если бы вы спали в разных комнатах, на отдельных кроватях, тогда это говорило бы о разладе в отношениях. Так, например, взять нас с мужем, так мы вместе спали даже на односпалке. Но, мы и сейчас живём, как два попугая неразлучника.

А если говорить о маме и отце, так они лет десять живут в разных комнатах. Глядя на их отношения, я до сих пор не понимаю, как они не разошлись. Вечно дрязги, ссоры и унижения. Вижу только явное отсутствие любви. А держат моих родителей только общие проблемы.Так что, разные одеяла – это ерунда. Вы так спите, и вам тепло. Никто никого не раскрывает. Совет вам. Да любовь! Спите в одной постели и никогда не разлучайтесь.

Вероника, Москва
-1

​Ну блин. Это реально работает. У нас разлад был.  Спали под разными покрывалами. И все. Разбег через год.

Картинка по теме: Спать под разными одеялами женатым к разводу и девичьей фамилии?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово