Спортивная коллекция Бейонсе появилась в продаже


Дамочки мои, кто-нибудь находил спортивную одежду от Бейонсе? Совместно с Topshop она выпустила коллекцию для стройныхи активных женщин. Представляете, всего 226 наименований одежды а размеры XL –XXL. То есть, топики, штанишки и купальнички пойдут далеко не всем. Нам если только аксессуарами довольствоваться. В общем, бренд Ivy park от певицы уже появился в продаже. Если не видели, ищите на сайте того же Topshop или в филиалах фирмы, если таковые имеются в городе. Лично я, очень хочу шмотки от Бейонсе, да фигура не позволяет.(((

Фото на тему: Спортивная коллекция Бейонсе появилась в продаже

 

Автор темы: Милла (Москва)

Просмотров  1689

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Милана, Саратов
3

А я люблю звездные вещи! ) У меня вот несколько вещичек (джиннсы, платье) от Виктории Бэкхем есть! Ну и от других звездных дизайенеров)) Вещи конечно оригинальные и сразу видно, что качественные!

Вы, Мила, пишите что одежда от Бейонсе для стройных девушек. стройных – это с размером XL-XXL?

Вот моя мама порадуется, а то с ее XXL ничего приличного не подобрать!)

Мася, Москва
2

​ ладно купальники, штаны, а вот топики на такие размеры…..хотя есть и такие кто при таких размерах себе позволяет топики.

А вообще каждая девушка хочет выглядеть классно и можно не зависимо от размера. Вот и для них есть классные, модные вещи.

Леля, Москва
2

​А я тоже, пожалуй, соглашусь с Иваном! Что такого в этих штанишках от Бейонсе, чего нет в любых других штанишках на 1000-2000 р. дешевле? Дизайн? Да бога ради, какой “дизайн” в черных лосинах для спорта? Качество? Так можно купить штанцы отменного качества и в любом другом магазине, например в том же Декатлоне. И специализированный, и бюджетный. Красота? Ой, ну тут вообще молчу, уж не знаю, как вещи для занятий спортом могут быть красивыми и сексуальными)) Вот разве что размер – XL-XXL, действительно, такой иногда фиг найдешь. А такой как раз нужен – этим бы мадам с такими размерами заниматься и заниматься. Только непонятно, чего это Бейонсе при ее фигуре решила озаботиться полными женщинами?

Поля, Тверь
2

Ну не понимаю по поводу размеров. XL и XXL это ведь на наш русский 48 – 50! Поэтому и одежда от Бейонс, на нас такие параметры не пойдут! Интересно конечно! Первый раз про такую коллекцию необычную слышу)

Алиса, Москва
1

Хоть кто-то позаботился о девушках с пышными формами. Я думаю певица решила выпустить данную коллекцию одежды в основном расчитанную на афроамериканок. Их фигуры отличаются от европейских. 

К сожалению на наших пышечках будут смотреться комично. А худышки будут перешивать дизайнерские шмотки.

Иван, Москва
1

​Ой, тупой наигранный пиар с этими шмотками от “звезд”. Что в этом такого крутого?? “У меня одежда от Бейонсе”.” У меня кроссовки от кайни вест”. Или “у меня наушники от фифти цент”. В этом нет ничего эксклюзивного, потому что, именуемое лицо никакого отношения к своему товару не имеет, не иначе, как просто сказать это моя линия товара и под моим именем. Это просто бизнес, и видимо очень хороший, потому что люди ведутся на имена. Обложка красивая , яркая, а содержание то рядовое, как у всех… Еще и надо ж повыпендриваться – выпустить одежку только для аппетитных и формистых дамочек. Это ж тоже чуть чуть не нормально. Это лицемерие!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово