Спортивное питание для похудения для женщин


Собралась привести себя в идеальную форму к лету, к пляжному сезону. Планирую, так сказать, заголиться красиво!!!))) Но я вес набрала, и мне не то,чтобы заголяться, а прикрываться надо! Самое верная тактика похудения – это диета плюс спортивные нагрузки. Я экономлю на спортзале (занимаюсь дома через приложение), и на тренере. Пытаюсь самостоятельно питаться правильно. Но заинтересовало меня именно спортивное питание для похудения для женщин. Как это вообще, что значит спортивное? Дело в коктейлях белковых? Так я и так мясо натуральное ем. Расскажите про это, подробнее, кто знает..

Фото на тему: Спортивное питание для похудения для женщин

 

Автор темы: Маргарита (Москва)

Просмотров  8374

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Янина, Москва
4

​Вообще существует несколько видов спортивного питания в зависимости от цели, которое оно преследует. Вам, я так понимаю, нужно похудеть, значит, к примеру, протеин вам ни к чему. А вот жиросжигатели, например, карнитин будут вполне кстати. Их сейчас очень большой выбор, поэтому нужно внимательно относиться к покупке, чтобы не нарваться на подделку. Жиросжигатели способствуют более активному расщеплению жиров во время тренировки, а также какое-то время после нее. 
Кроме того, различные витаминные комплексы и коллаген тоже считаются спортивным питанием. Коллаген особенно актуален при резком и интенсивном похудении, так как он не дает коже и связкам излишне растянуться, делает их эластичными. Ну а витамины в принципе нужны любому человеку. Но если у вас сбалансированное питание, смотрите сами, целесообразно ли принимать еще и их.
Но для скорого результата, как вы понимаете, будет отлично, если в вашем рационе будут и правильные продукты и необходимый спортпит.

Картинка по теме: Спортивное питание для похудения для женщин

Катюша, Москва
3

Я тоже слышала что есть протеины, но их пьют с целью роста мышечной массы и когда человек употребляет мало белка. Но так как вы худеете и употребляете в пищу достаточно белка, могу посоветовать вам жиросжигающие коктейли, которые вы сможите приготовить дома сами)))

Первый вариант – это овощной. Огурец+сельдерей+зелень.

Второй вариант-фруктовый. Киви+ пол груши + апельсинлаый сок.

Коктейли готовим в блендере. 

Римма, Калуга
1

​при выборе спортивного питания надо помнить о паре существенных понятий существуют протеины для роста мышц. Это все белковые коктейли. Выделяются гейнеры. В их составе, конечно, присутствует белок. Но, в первую очередь там все компоненты для набора массы тела. Гейнеры часто рекомендуются тяжелоатлетам.

Карина, Сочи
1

Спортивное питание будет хорошим подспорьем в ваших начинаниях. Оно поможет поддержать спортивную форму,способствует похудению и поддержанию тонуса. Соблюдайте баналанс при приёме спортивного питания. Пейте достаточное количество воды. Также соблюдайте режим питания. При выборе посоветуйтесь с разбирающимися в этом деле людьми. Небезопасно для здоровья самой это делать.

Маргарита, Москва
1

​Янина, благодарю за совет такой емкий и по делу. Пойду консультироваться в магазин спортивного питания. Да и думаю, к тренеру обратиться за разовой консультацией..Сама- то знаю чего хочу. но не знаю точно как эффективнее и правильнее всего цели своей добиться. А пока я занимаюсь и просто пью витамины. Наверное, жиросжигатели не помешают тоже.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово