Спортивное питание для похудения


Копаясь в старых темах, я увидела, что одна девушка интересуется спортивным питанием для похудения. Возможно, ей уже советы не нужны, но вам парочку разновидностей я всё же присоветую. Бывалые кое-что шепнули на ушко.

Согласитесь, что вам хочется не только похудеть, но и получить красивый рельеф тела. Даже если ваш вес придёт в норму, позаботьтесь о росте мышц. Употребляйте 100 граммов протеина в день вместо одного приёма пищи. Ваша мускулатура не сформируется только лишь от упражнений.

Если вы чувствуете постоянную усталость и нежелание заниматься, подзарядитесь аминокислотами. Более качественной альтернативой является гейнер( смесь белков и углеводов), но он больше подходит девушкам с дефицитом веса. Ведь гейнер часто применяется для набора веса.

Отсюда вывод. Заботьтесь не только о сжигании жира, но и о тонусе тела.

Фото на тему: Спортивное питание для похудения

Автор темы: Ромашка (Москва)

Просмотров  10448

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Архангельск
2

​О, Ромашка! Только вчера говорила с подругой — она как раз сейчас худеет активно после родов. Она все делает по науке — пошла в зал, не стесняясь своих размеров, проконсультировалась с инструктором. И он ей расписал примерное меню и количество белка, жира и углеводов, которое она должна есть, чтоб получить отличный результат.

Так вот. Несмотря на избыток веса, инструктор посоветовал ей один раз в день пить протеин. Заменять им прием пищи. Чтобы не просто худеть, а заменять жир мышцами и получить в итоге не тощий скелет, а красивое подтянутое тело.

Ну и она протеинчик-то пьет и говорит, что даже чувствовать себя лучше стала от этого. Плюс на тренировках энергии больше. Я думаю, может, и мне попить?)

Мася, Москва
2

Знаете, что касается спортивного питания… так вот у меня есть живой пример моя хорошая знакомая… что она только не делала, не ела не пила…. и тут пошла по пути сопротивления…. в зале заниматься правда продолжала, но перешла на спортивное питание. 

Знаете и результат дал о себе знать очень быстро…. и сладенькое кушала, но все на протеинах… и похудела и тело в норме, тонус кожи супер.

Так что если дела все в комплексе, то все будет хорошо и фигура и тело красивое.

Марина, Киев
0

​Похудела на 10 с помощью Lipo 6 Black Hers Ultra concentrate

Работает за счет повышения температуры тела и ускорения обмена вещества. Дёвченки это просто супер) от парней теперь отбоя нет)

Тамара, Ростов-на-Дону
0

​Я считаю что спортивное питание оправдано в целях набора мышечной массы. Когда уже вес стабилизирован. Если нет- то вам нужен жиросжигатель. И те и другие добавки, способствующие коррекции фигуры вызывают сейчас много споров. Стоит ли применять и помогать организму, или стоит худеть классически так сказать, с помощью диеты и зала..решать вам только!

Марина, Москва
0

​Я тоже за спортивное питание! Ведь оно очень полезно доя тех, кто ведет активный образ жизни! Главное правильно его употреблять.

Оно повышает выносливость, улучшает общее состояние человека, улучшает обмен веществ и даже способствует похудению!

Занимаясь в зале и принимая спортивное питание, ваш жир будет уходить на глазах, а мышцы прорисовываться все ярче и ярче!

Тем более на форуме есть много рецептов, как можно приготовить протеиновые конфеты и батончики. Их можно везде брать с собой в качестве перекуса!

Лия Чесачева, Москва
-1

Да, согласна, питаться “по-спортивному” значит вникать во все тонкости формирования жировой и мышечной массы. Мне не нужно было по сути худеть, нужен был красивый рельеф. Поэтому и выбрала тот самый Active Sport Vertera, о котором здесь упоминали. Эффект есть и весьма заметный.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово