Стесняться ли девушкам на приеме у гинеколога мужчины? Фото сексуального гинеколога


Кто любит врачей гинекологов? Думаю, что никто! А если это гинеколог, да еще и мужчина?!

Помню, пришлось мне после родов лечь в больницы, зашла я в кабинет, а там врач-мужчина. Он мне проходите, проходите, а я назад пячусь и сбежать хочу. А делать нечего, проблемы были. В итоге и осмотр прошел, и в отделение легла, и потом привыкла к нему, как к родному. Надо сказать, он был приятный и относился бережно, по сравнению с гинекологами женщинами.

А тут узнала, в Чили живет и работает Мануэль Рико, горячий испанец которому 24 года, и он гинеколог. Раньше он снимался в обложках и показах, был моделью, участвовал в конкурсе “Красавец Испании” и выиграл его.

Хотели бы к такому врачу на прием? Стеснялись бы или возникает фраза “что стесняться, чего он там не видел?!

Фото на тему: Стесняться ли девушкам на приеме у гинеколога мужчины? Фото сексуального гинеколога

Фото на тему: Стесняться ли девушкам на приеме у гинеколога мужчины? Фото сексуального гинеколога

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  3171

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​А я вас не пойму: а чего стесняться? Ну мужчина-гинеколог, и что? Он же врач, он вас осматривать, а не насиловать будет) Перед женщиной чужой, значит, вы не стесняетесь, а перед мужчиной стесняетесь?

Тоже когда была на сохранении, у меня лечащий врач был мужчина-гинеколог. Ох, дай бог здоровья этому врачу! Он был в тысячу раз корректнее, чем все гинекологи-женщины вместе взятые! Все объяснил мне, ответил подробно на все вопросы, успокоил страхи и был очень внимателен. У меня вообще сложилось впечатление, что он устройство женского тела знает лучше, чем сами женщины) С тех пор я наоборот, если есть выбор стараюсь попасть к мужчинам-гинекологам)

Марина, Москва
1

​Ни разу не была на приеме у мужчины-гинеколога. И очень этому рада. Я понимаю, что этот мужчина в первую очередь профессионал своего дела, что таких как я он видит в день по двадцать человек, а то и больше и у каждой свои проблемы и что на меня, как на девушку, он совершенно не смотрит,  что я для него только пациент,но!!! 

Для меня он мужчина. У меня такой ситуации не было, но думаю я не смогла бы раздеться и раздвинуть ноги перед чужим мужчиной. Да еще и о каких-то там проблемах рассказывать! Ну а если бы такого красавчика увидела в кабинете, то точно убежала бы и пошла к другому врачу!

Анжелика, Москва
1

Я вот тоже не понимаю, зачем стесняться? Ведь он такой же врач, как и зубной, хирург…мы же на приеме не стесняемся и не краснеем. 

Здесь вопрос может быть в другом? А хороший ли он специалист и правильно ли выполняет свою работу?! Ведь доверяя врачу, тем более гинекологу, мы хотим быть здоровыми долгие годы. А еще я читала, что мужчины очень хорошие доктора и они более трепетно относятся к своим пациентам. По многим анонимным опросам, женщины больше склонны идти на прием к мужчине-гинекологу, нежели к женщине.

В нашу консультацию лет пять назад пришел молодой специалист- мужчина. Много было разговоров между девчатами, типа, ай нет, я буду переводиться, к мужику, тем более молодому, я точно не пойду….Прошло время некоторое, он зарекомендовал себя только с лучшей стороны, девчата ему очень благодарны, никто даже сейчас и не стесняется идти к нему на прием. Мне он тоже очень нравится, даже если какие то вопросы, то можно позвонить и все узнать.

Будьте здоровы!

Олег, Москва
0

Ну тут дело в личном. Если вы вдруг начинаете воспринимать врача не как врача а как мужчину для личных отношений. То стеснение становится естественной реакцией на визит к нему. Если нет.. То стеснятся просто не получится

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово