Стесняюсь ходить в туалет по большому при муже. Что делать?


У меня такая привычка… Ну не привычка, это просто беда. Я стесняюсь ходить в туалет по большому при муже. Замужем я уже почти год. Я сначала думала, все пройдет. Но ничего не проходит.

Мы встречались, но вместе не жили. Когда встречаетесь, это проще. Ну то есть мы ж не все-все прямо время были вместе. И ночевала я у себя, от родителей рано переехала, жила одна, снимала. Ну вот там как-то нормально все было.

А потом я вышла замуж, и все. Ну физически не могу ходить в туалет, когда он дома! Просто не получается, и все, нет позывов. Понятно, что туалет отдельный, дверь закрывается, все, как надо. Но не могу! Я и стесняюсь, и мне вообще неудобно, а вдруг там будет запах?.. И никакие ж освежители не могут… Аааа, ужас просто!

Муж уходит на работу раньше, это мое спасение. Он уйдет, и мне сразу спичит, и все нормально получается. Но во время выходных это просто кошмар! Мне приходится то в магазин его просить сходить, то что-то еще выдумывать. Я уже извелась!

Понимаю, что это никак не нормально, но ничего не могу с собой поделать. Я бы даже сходила к какому-нибудь специалисту, потому что уже ну совсем никак. Но к какому? Меня не засмеют? Скажут, пришла тут, совсем дура… Блин, что делать, девочки??

Фото на тему: Стесняюсь ходить в туалет по большому при муже. Что делать?

Автор темы: Маша (Нальчик)

Просмотров  2469

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Киев
2

У меня была подобная проблема с походом в туалет и была она связана с неприятным запахом. А именно, после меня оставался неприятный запах, как я покакаю. И самое ужасное то, что освежители воздуха помогали только на время. С такой проблемой я могла сходить в туалет по большому только дома. На работе или например в ресторане или кафе – не в коем случае. Короче решить проблему мне помогло средство Psh-Psh. Его нужно 2 раза побрызгать в унитаз и никакого запаха! Очень удобно. Даже можно на работу взять, флакон компактный. Теперь у меня нет ни страха ни комплекса пред уборной. Всем крепкого здоровья и добра.

Аида, Москва
1

Я Вас понимаю. У меня тоже проблема. Но я сходить то могу, но мне стыдно, что вдруг что-то слышно будет, ну и тот же запах. Вообще когда в доме любой мужской пол, мне стыдно по большому ходить. И тоже ничего с этим не могу поделать.

​​​Мне кажется это Вам к психологу надо. Никто там Вас не засмеет. Уж у него с какими только проблема не приходят и наверняка с такой же как у Вас тоже были. Кстати, если лично стесняетесь, то можете онлайн врача найти и с ним проконсультироваться.

Карина, Краснодар
1

Дети очень часто стесняются ходить по-большому в садике, например, терпят до дома. Но это детки. Хотя и взрослые предпочитают ходить у себя дома. Это вообще нормально. Только вот, как вы умудрились выйти замуж, при этом ни разу не сходить при муже в туалет..это, с одной стороны, смешно, с другой- очень печально. Начну с того, что человек должен опоржняться 2 раза в день. Это норма работы ЖКТ. Но с учетом того, что мы едим всякую вредную еду, пьем мало воды, нарушаем режим сна и отдыха, у людей часто встречаются запоры. Это фактор риска развития заболеваний ЖКТ. ТЕРПЕТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА. 

У вас проблема психологическая. Может комплекс хорошей девочки?Поверьте, когда муж узнает про ваш загон. вы оба посмеетесь) Попробуйте с ним поговорить. Либо пересильте себя и сходите в туалет при муже. Хотя бы раз. А потом еще. НЕ выйдет если- то к психологу запишитесь.

Полина, Москва
1

Я думаю вы не одна такая. Раньше когда я шла в туалет закрывала дверь его в комнате, чтоб поменьше было слышно. А так с музыкой хожу, включаю постоянно там.

Но у вас уже посерьезнее, у вас просто уже позывов нет, поэтому думаю к психологу нужно, это уже проблема, которая требует лечения, помощи. Ничего страшного в этом нет, к ним столько людей с разными проблемами ходят, уже ничем не удивишь!​

Но может и с мужем поговорить? Все таки он и партнер, и любовник. и друг, поймет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово