Стоит ли похудеть перед свадьбой?


Мой любимый сделал мне предложение! (Да-да, можете меня поздравить!). И через три месяца у нас свадьба!!! Мое безграничное счастье омрачает только одно: свадьба-то летом, а фигура моя… В общем, далека от совершенства.

Я всегда была полненькой, не так чтобы толстой, но с аппетитными формами. И мне на самом деле это всегда нравилось. Да и моему будущему мужу тоже. Но я тут подумала: свадьба-то у нас летом, на мне будет открытое платье, и мне так хочется буквально поразить всех гостей своим безупречным видом. Ну и, конечно же, хочется, чтобы на свадебных фотографиях я была похудее, ведь фото и так заметно увеличивает фигуру.

Мой жених считает, что худеть только ради свадьбы — это немного глупо, говорит, что полюбил меня такой, какая я есть, и мне совсем не стоит заморачиваться на своем весе. Но он все равно обещал меня поддержать, что бы я ни решила. Ну а я так ничего и не решила. С одной стороны, он, наверное, прав. А с другой стороны, как представлю, как все подружки обалдеют!))) Разве только для этого не стоит похудеть перед свадьбой?)) Что скажите?)

Фото на тему: Стоит ли похудеть перед свадьбой?

Автор темы: Женечка (Москва)

Просмотров  1865

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ярослава, Таганрог
3

​Каждая девушка мечтает быть красавицей в свадебном платье. Поэтому не вижу ничего плохо в том, чтобы немного похудеть. Я сама так делала. Вот только не морила себя ужасными диетами, силы нужна были на подготовку. Я пропила капсулы для похудения. За два месяца сбросила больше пяти кило, меньше есть стала. Они мне помогли еще держать себя в руках, не переживать по каждой мелочи. И никаких побочек) Только тогда не стоит спешить с покупкой платья) 

Катя, Курск
2

​Счастливица! И избранник ценит естественную красоту, а на остальных плевать!

Ирина, Липецк
2

​Следить за своей фигурой надо постоянно. А это значит, что вы должны нормально питаться и вести подвижную жизнь. если вы начинаете худеть перед каким-либо поводом, то вгоняете организм в неимоверный стресс. Если вы не планируете худеть в принципе, и вам нравятся ваши формы, лучше уж смените фасон платья. Либо не стесняйтесь и надевайте открытое. Но худеть именно ради свадьбы я не советую.

Вика, Москва
2

​Свадьба у нас один раз в жизни, ну все мы настраиваемся на это) и в этот день вя должны выглядеть идеально. Я считаю, что изнурять себя строгими диетами не стоит, а вот немного заняться собой: побольше двигаться, кушать полезную еду, просто необходимо! Вы не только похорошеете, да и чувствовать себя будете лучше! 

А у меня была такая ситуация: купила я себе платье за пол года до свадьбы. Оно у меня по фигуре, в облипочку. За 2 недели до свадимы меряю, а оно даже не застегивается!! В общем села на диету я, а еще плюс нервы предсвадебные- в платье я в итоге влезла, даже чуть свободновато было)

Фея Злючка, Москва
2

​К сожалению, вы не указали свои параметры рост-вес. У всех разное понятие полная и худая. Похудеть перед свадьбой для красивых фоток и аха подружек, может быть стоит, НО…
1. Если вас и вашего будущего мужа все устраивает, зачем этот цирк?
2. Не боитесь ли вы таким образом сама себе сформировать комплекс? Если отражение в зеркале будет очень отличаться от красивых свадебных фотографий, рано или поздно у вас появится ощущение, что ТАМ вы красивее, а с этого и начинаются все комплексы.
Решайте сами, в принципе до лета вы успеете хорошо похудеть, если постараться.

Юлия, Барнаул
1

​Могу поделиться своим горьким опытом))За две недели до бракосочетания все приготовления начали идти в трубу!!!!!Не могла найти туфли какие хотела,три раза переделывали торт,половина гостей за 5 дней отзвонилась и сказали,что не приедут,свидетельница кинула………..Жуть!!!Спасибо сестренке-без нее бы вообще сошла с ума)))))!И на нервной почве похудела на 8 кило…………В итоге-кольцо большое,платье тоже,да и муж привык и полюбил за другие параметры!Так что целенаправлено этого делать не нужно,если только все совсем не печально)))Любите себя!

Мася, Москва
1

​Если Вас с женихом устраивает Ваша фигура, то худеть не вижу смысла. Да и если уже собирались худеть то делать это нужно было задолго до свадьбы, а не за месяц. В Вашем случае думаю худеть не стоит!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово