Стоит ли встречаться, если у нас разные интересы с парнем?


Он домосед, ходит только к друзья посидеть вечером пива попить, куда-то выходить не любит. А я люблю тусоваться, люблю сидеть в кафешках и люблю клубы, концерты. То же пиво я лучше пойду 100 раз в кафе выпью, чем дома. Мне дома скууууучно! А парень говорит, что все одно и то же везде, а дома можно завалиться на диван в домашней одежде, поставить любой фильм и пить в свое удовольствие.

Недавно поссорились как раз по тому же поводу. Скоро у него день рождения. Я думала, мы пойдем куда-то, хотя бы в пиццерию, там вкусно и недорого на много человек и будем праздновать там. А он говорит, всех позвал уже домой своих друзей. То же пиво и пиццу закажут, дома, мол, лучше.

Я понимаю, это его день рождения, но убирать и мыть-то все потом мне! Ну и вообще – есть повод, почему б не сходить куда-то?! Вообще этого не понимаю! Аж бесит!!

Встречаемся уже полгодка, почти сразу стали жить вместе, это его квартира. Я его люблю, он меня тоже, но получается, что у нас совершенно разные интересы! И как с этим быть? Или нам не стоит быть вместе и нужно расходиться? Просто потом как представлю, будут разные мнения насчет квартиры, ремонта, машины, детей – и что, постоянно ссориться?! Хотя пока не ссоримся, нам очень хорошо вместе….

Фото на тему: Стоит ли встречаться, если у нас разные интересы с парнем?

Автор темы: Ксюша (Абинск)

Просмотров  1505

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Москва
0

​Думаю расставаться не стоит. Просто придумать какой-нибудь выход из этого. Хотя у меня подруга с парнем 6 лет встречались, тоже самое, он домосед, а она любит где-то гулять и вся активная. Так они еще и часто очень ругаются и ниче, вон предложение недавно сделал) Не знаю как они будут вместе жить, если честно)

Марина, Иркутск
0

Будет сложновато расстаться, если любите друг друга. Могу сказать, что у меня с мужем тоже мало именно общих интересов, я интересуюсь например концертами, а он машинами, но в то же время мы и выслушиваем друг друга, и советуем, какое место лучше или какая машина больше нравится)) 

Это из мелочей, но из таких мелочей складывается вся наша жизнь, и таких ньюансов очень много. Но я не могу сказать, что нам скучно, наоборот, делимся разными сферами из своей жизни)

Я тоже больше люблю куда-то в кафешки ходить, он в принципе в этом схож со мной, но когда ему лень, и я начина тянуть, то он, в общем то не против, не любит организовывать просто все) Я не думаю, что с этим невозможно ужиться, ведь какие то темы вам нравятся одинаковые. А если иметь абсолютно одинаковые интересы, то по моему, это наоборот однообразно, говорить об одном и том же, как про новое то узнавать?)

Люба, Иркутск
0

Когда любят друг друга, у людей есть общие точки соприкосновения. Любовь-это же не только постель, в большинстве это дружеские отношения, взаимопонимание, одни и те интересы. Не понимаю, как можно было полгода прожить с человеком, и сразу это не прочухать. Я помню встречалась с парнем, сразу понимала, что мне с ним не по пути, но была влюбленность, и другие интересы. Спустя год расстались. Потому что не смогли больше друг с другом. А вот сейчас любовь взаимная, и нам всегда интересно в обществе друг с другом. Но это не значит. что мы везде и всюду вместе. Все-таки, помимо любви, есть еще подруги, семья, да и желание уединиться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово