Стоит ли заводить курортный роман?


У кого-то отпуск уже прошел, но у многих он еще впереди. Вот, например, у меня) Я девушка красивая и одинокая) Подружки замуж повыходили, ну или с парнями живут, с ними и ездят на моря, а я вот в этом году отправлюсь на отдых сама.

Ну и вот что думаю. В отпуске часто знакомишься с кем-то, завязываются курортные романы. И все вроде красиво и романтично сначала, пока не наступит время расставаться. Для кого-то это мимолетные отношения, а у кого-то появляются чувства… И мне бы не хотелось, чтобы этим кем-то была я!

Но и скучать на отдыхе совсем не хочется! В принципе я не против флирта) И бывает же, что курортный роман потом перерастает в нечто большее? Или я размышляю наивно?

В общем, вся в предвкушении солнца, моря и пляжа, но так еще и не решила для себя: стоит ли заводить курортный роман или лучше провести отдых скромно без лишних эмоций и страстей?

Фото на тему: Стоит ли заводить курортный роман?

Автор темы: Олеся (Казань)

Просмотров  1927

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Кемерово
2

​Какая милая наивность. Шанс того, что курортный роман закончится чем-то серьезным – один на миллион. Я, конечно, ничего не исключаю, но ехать на отдых для того, чтобы там искать своего спутника жизни – просто глупо.

Те, кто едет на отдых, едут отдыхать. Советую и вам сделать то же самое. 😉

Элеонора, Москва
1

​вы главное совсем то голову на отдыхе не теряйте, предохраняйтесь главное!)) А то знаю одну особу, приехала с отпуска, покутила основательно. Через 9 месяцев двойня. А папка женат и живет на другой стороне экватора!

Юлика, Москва
1

​Ммм..Флиртовать-то уж точно можно, только правильно объекты подбирать, да и особо е зацикливаться. Потешите самолюбие. Типа я еще оказывается ничего такая, хоть еще и не замужем (ведь это вообще не показатель привлекательности :) )

Курортному романчику быть!

Юлия, Санкт-Петербург
1

​ну а что такого плохого? если мужчина понравился. почему бы с ним и не погулять? а вдруг перерастет во что-то большее.

Марта, Москва
1

​Олеся, я бы вам посоветовала расслабиться и даже не думать о том, заводить ли вам курортный роман или нет! Вы же едете отдыхать, веселиться, набираться новых впечатлений…

И если же вы встретите мужчину, который вам понравится, то почему бы и нет? мм? Вас же там никто не знает, да и девушка вы одинокая, конечно же общайтесь и заводите интересные знакомства! Почувствуйте себя красивой и желанной, позволив ухаживать за собой!

Курорт же ваш не месяц будет длиться, я думаю чувства из  страсти и интереса  за такой короткий срок не смогут перерасти во что-то большее! И вы расстанетесь на легкой ноте недосказанности! Зато потом можно будет дофантазировать ваш роман)

София, Москва
1

​курортный роман, какая пошлость-то а. Я вообще не пуританка, раскованная женщина. Люблю секс. Но для меня главное испытывать глуюокие чувства к человека. В ином случае в постель не лягу. Мы же говорим именно о романе, что говорит об интимных отношениях. 

А что касается флирта, стройте глазки на здоровье ваше, в данном случае психологическое)) Езжайте смело одна отдыхать, это открывает собственные границы очень хорошо. И я верю в чудо, в любовь..кто знает, все возможно в жизни. Может вы действительно встретите свою любовь на курорте…только проверьте паспорт на наличие штампа, особенно если в тайланде окажитесь )))

киприда, москва
0

​Роман-это здорово! но только не в азербайджане!

Станислава, Москва
0

​Главное – предохраняйтесь! А то как моя подруга будете лечиться еще кучу времени после отпуска…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово