Стоит ли знакомиться в интернете с парнями?


Всем привет) На днях у меня встал вопрос: стоит ли знакомиться в интернете с парнями? Просто я в основном сижу дома, т.е. дом-работа-дом. Никуда не выхожу. А знакомиться то надо. А то даже парня нет. А любви хочется.

Я не верю, что сейчас можно найти парня, который будет искать девушку для серьезных отношений через интернет. Но все же, сестра моя познакомилась со своим мужем на сайте знакомств и вот уже 5 лет они вместе, есть ещё подружка, тоже познакомилась с парнем в интернете и вот уже 4 года вместе.

А я не знаю. Стоит ли пробовать или там все только на секс пытаются развести? Да и даже если познакомиться, приведет ли это общение к серьезным отношениям? Или лучше забыть эту мысль и как-то постараться выбираться на улицу? Но опять же зима, холодно, куда идти то после работы.

Beautiful young woman working on her laptop

Автор темы: Эльмира (Рязань)

Просмотров  1714

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ласковая, Москва
3

Сейчас большинство людей знакомятся по интернету. Время такое. На улице могут мимо пройти, а потом в соцсетях ищут. Не раз такое замечала. Написать проще, чем подойти.

Я думаю, найти парня по интернету более, чем реально, главное понимать, с кем ты знакомишься. Потому что даже по аккаунту в соцсети я лично могу очень многое сказать о человеке, да и манера общения тоже много о чем говорит.

А вот сайты знакомств в большинстве своем – это мегасъем, там ищут не серьезные отношения в основном. есть, конечно, нормальные, но их меньшинство.

Так что выбирать вам… Кстати, я с мужем познакомилась в соцсети, я ему по фотографиям понравилась. Выходить куда-то и знакомиться вживую – это более романтичный способ, но только в бары не идите за принцем, в таких местах и принцы соответствующие…

Лапушка, Москва
1

​Ну во-первых, после работы вы можете пойти в кино, в кафе, на выставку, в театр, в клуб – да куда угодно, в зависимости от ваших интересов. И там знакомиться с кем хотите)

Во-вторых, с чего вы взяли, что на сайтах знакомств сидят одни маньяки и те кто пытается развести на секс? Да там сидят такие же одинокие мужчины, которые не могут или у них нет времени  познакомиться!

Все мы люди, у всех по разным причинам не складываются отношения. Ну а любви всем-то хочется. Вот люди и регистрируются на сайтах. 

У меня через такой сайт познакомилась пара, которая уже почти 10 лет вместе! Есть и еще приятельница – она вообще замуж за итальянца вышла, а познакомились на международном сайте знакомств. Тоже несколько лет счастливы. Примеров полно.

Другой вопрос, что когда будете знакомиться, вы фильтруйте анкеты. Если по разговору видите, что неадекват или при встрече он ведет себя странно, или встречу назначает в странном месте, то бегите)

А так-то на какого-нибудь придурка или извращенца можно нарваться и при знакомстве на улице. Вы ж сразу не знаете, что за человек перед вами, хоть в живую вы его видите, хоть через экран монитора. 

Кристина, Москва
1

​Я верю, что отношения по интернету найти можно. Я вот друзей нашла, и парня тоже можно, конечно, и неадеквата полно, который ищет только на раз, но все таки и среди таки есть серьезные. Просто на это потребуется больше времени, ну и не ждать как принцессе, попробовать и самой быть активной.

Я вообще думаю, что специально никуда идти не нужно, твое счастье всегда найдется в самом необычном месте, откуда его совсем не ждешь. По улице идешь столкнешься, или в кафе подсядет..в общем, не нужно его специально ждать или искать. 

Почаще выбираться на улицу, ходить по общественным местам конечно тогда возрастут шансы. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово