Стриптизер на девичник. Можно невесте в подарок?


Любимая подружка выходит замуж в июне, мы с подружками, а нас их 8, придумываем идею девичника))) Всякие футболки, фата, в общем все аксессуары, и конечно, место проведения. Пока точного варианта не выдвинули, каждый на себя тянет, но в одном уверены-стриптизер!

Единственное, переживаем, как будущий муж отреагирует! Красиво это или нет? По нам так это прикол! Стриптизер вызванный..ну какие там могут быть чувства? Просто хорошее времяпровождение, а главное запоминающееся!

Но вот если посмотреть с точки морали..то какого это вообще? Может она с ним вступать в какую-то игру? Гладить там, не сидеть бревном?! Или это вообще уже недостойно поведения для невесты?

В общем сидим гадаем с девчонками, кто-то из замужних кричит нормально все, последний раз, после свадьбы нини! Другие орут что это деградация полная)

Вот хочется у общества узнать, как вы относитесь к таким девичникам? Что можно позволить, что нельзя? Или вообще сидеть сложа руки и ничего не делать, глаза в пол?)

Верным ходом мы идем или другую идею брать?

Фото на тему: Стриптизер на девичник. Можно невесте в подарок?

 

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1865

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Максим, Москва
0

Девушки, вы в своем уме? Невеста без пяти минут жена, а вы ее мужику голому сбагрить хотите. Мне бы эта идея совершенно не понравилась.​

В какую там с ним игру нужно вступать? Пусть дома с женихом в своей кровати и вступает! Совсем уже делать нечего.

Других что ли подарков нет? Можно и в сауне посидеть, и в караоке попеть без вот этой аморальности.

Марина, Иркутск
0

Слушайте, ну это же один раз, тем более последний! Когда она потом стриптизера увидит?! Я бы как невеста точно рада была! И как жена в подарок на ДР тоже)) Ну прикольно же повеселиться всем вместе! Зато это точно запомнится на всю жизнь! Мужу будущему тоже уверяю будет чем крыть!))

Сделайте девчонке подарок, да и вам интересно и радостно будет! Главное вести себя прилично, не упиваться и не делать лишних движений, и все хорошо будет)​

Оксана, Москва
0

Знаете, я у мужа сейчас спросила, как бы он отнесся, если бы я так себя развязно вела. Короче, ничего хорошего он мне не сказал))) хотя я тоже считаю, что ничего такого нет, это же не в приватной комнате, а среди всех, в клубе, что такого то?!

Но чет ревность это или что. Поэтому я бы отказалась от такой идеи, чтобы девичник не закончился скандалом и размолвкой.

Кристина, Москва
0

Гладить его? Может, это ваши фантазии? Зачем гладить чужого мужика?! Какая бы у него не была специальность, он мужчина. А может, и занятый! Да и невеста как бы не свободна. Зачем его гладить и проявлять какую-то инициативу?!

Есть такие сириптизеры, которые не переступают эту границу. Можно молча смотреть и пускать слюни)

Ника, Красноярск
0

Такое чувство, что стриптизера больше хотите вы, девчонки) За все время общения наверняка знаете, как невеста относится к таким подаркам:)

Я ничего не вижу плохого, но это я, девушка! А вот мужчины то собственники еще те. Но ведь все понимают, что это как в последний раз что-то такое сумасшедшее, может, и будущий муж поймет)

Надо вам скооперироваться с его друзьями! Пусть те стриптезершу вызывают! И тогда никто в обиде не будет, всегда можно свалить на друзей)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово