Стрижка интимной зоны. Не пошло?


Приветики! Этот вопрос, наверное задавать рановато, и, вообще он вам странным покажется. В общем: «Не пошло ли делать стрижку интимной зоны?» Мой парень как-то случайно обронил фразочку, что ему было бы приятно увидеть у меня там яблочко, и скушать его… Ну или цветочек сорвать… Думаю, может, ко Дню Святого Валентина устроить ему сюрприз? Я так стесняюсь, правда. Хотя, сейчас некоторыве утверждают, что это не больно, раздражений не будет. В этом смысле интимная стрижка лучше чем бритьё. Ну и вообще, говорят, что такая стрижка в салонах обычным делом стала. Сейчас и за инкрустацией, и за окрашиванием обращаются.

Фото на тему: Стрижка интимной зоны. Не пошло?

Автор темы: Рая (Псков)

Просмотров  1787

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Астрахань
1

Интимные стрижки не понимаю. Я и муж мой любим бразильскую, под ноль:)))

Но я делаю тату блестками у мастера своего, разные трафаретики, под разное настроение:)))

Кристина, Москва
1

​А что тут пошлого-то? Вы же не голая собираетесь по улицам ходить, чтобы прохожим показывать что там у вас да как. Почему-то большинство людей в принципе отказываются воспринимать секс как обычную физиологическую потребность, боятся о нем разговаривать. вносить что-то новое. И этим же самым делают себе же хуже. Тем более если парень сам это говорит, то точно нужно что-то делать. Новые ощущения и эмоции никогда не помешают. А в салонах это действительно обычно дело. 

Руслан, Владивосток
0

​Какая разница пошло это или нет? Вы же это делаете для своего мужа. Это ваше интимное дело и среди вас это никак не может быть пошлым или отвратным. Не бойтесь ничего и делайте все что хотите, вливайте в ваш секс больше разнообразий если вам и вашему мужу это по душе. 
Единственная пошлость в том, что мы (форумчане) знаем о том, что какая-то Рая из Пскова будет делать себе интимную стрижку в виде цветочка или яблочка…=) не стоит искать советов у незнакомых людей по поводу интимной жизни, это должно быть именно ИНТИМНЫМ. А иначе, мы потерям смысл этого слова да и вообще. Это ваше личное дело, еще раз…

Валерия, Москва
0

​Необязательно, чтобы эта стрижка была сюрпризом. Сделай её ради гигиены. Сама подбривать будешь, больше инфекций навлечёшь, а машинкой тебе всё аккуратно сделают. Да и знаешь, Рай, если не извращаться с окрашиванием и брюликами, всё естественно выглядеть будет. Например, сделай зигзаг или треугольничек. Вполне мило, гигиенично и естественно. Я время от времени делаю интимную стрижку. Могу посетить салон даже перед посещением гинеколога. И, вообще. Ты не спрашивала, что конкретно парень хочет увидеть на этом месте? Стриги, исходя из его пожеланий. Кстати, можешь ещё первую букву его имени выстричь. Вполне романтично.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово