Типы стрижек на средние волосы


Девчонки, всем привет! 😇

Хочу подстричься, но вот думаю все-таки лесенкой или каскадом. Читала много отзывов. Одни ругают одно, другие другое, теперь не могу определится, хочу честных ответов. Расскажите, у кого есть опыт, как вам они? Какие плюсы и минусы?

Что моему типу волос подойдёт больше – лесенка или каскад? Волосы у меня средней густоты, от природы чуть-чуть волнистые, мягкие, до лопаток, ни разу не крашенные. Лицо овальное, уши маленькие, тело спортивное. Хотелось-бы и распушенные носить, сейчас волосы одной длины и не нравится, что на лицо лезут, не удобно. А так же занимаюсь усердно спортом, поэтому хочется что-бы с этой стрижкой сродно было и хвост делать.

Даа, такие требования, уж и не знаю, есть ли такая стрижка 🙈🙊 Ну а если нет, то что близко к этому? К этому всему было-бы хорошо, если уходило-бы минимум времени на укладку.

Буду ждать честных ответов.

Заранее спасибо! 😊

Фото на тему: Типы стрижек на средние волосы

Автор темы: Анастасия (Москва)

Просмотров  1354

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Томск
0

​Четвертая стрижка сверху. Стригись, не пожалеешь! Даже без укладки смотрится всегда!

Полина, Астрахань
0

​Минимум времени на укладку не выйдет с каскадом. Потому что там концы разной длины. С лесенкой поменьше будете тратить и то спорный вопрос… Чтобы прям минимум времени на укладку, как раз одной длины волосы оставляйте, не прогадаете.

Оля, Москва
0

​Вот я балдею с таких просьб. Вы думаете, что можно дать реальный совет не видя хотя бы ваше фото? Да даже по фото иногда сложно определить, что подойдет человеку. А тут вообще наобум выходит.

Я стриглась и различными видами каскада и лесенками. Что скажу, на моих волосах каскад лежит хорошо, как раз за счет того, что волосы слегка волнистые. то есть они у меня загинаются наружу в ту сторону, которую нужно и смотртся эо будто я провела час у зеркала с феном, хотя просто помыла голову и волосы высохли естественным путем. 

Но чтобы волосы именно так лежали, необходим парикмахер хороший. Ну и от самиъх волос тоже зависит, бывают, знаете ли, вредные, как ни подстриги, все равно укладка требуется.

Что ксаается лесенок, то я их недолюбливаю, поскольку, когда свои волосы не шибко густые, а средней длины и от лица пошла лесенка, сзади остается мышиный хвостик. В принципе, как и при каскаде. И если вам сейчас неудобно, что волосы лезут в лицо, то при лесенке проблема усугубится в три раза. Их, коротких, еще и собрать не будет получаться.

Может вам стоит посмотреть стрижки, где просто макушка выстригается слоем короче по всей голове или вариации длинных градуированных каре?

Альбина, Нижний Новгород
0

​Лучше бы вам специалиста найти хорошего в парикмахерском деле, который/которая не только обладают профессиональными навыками и опытом, но и сможет посоветовать вам именно такую стрижку, которая будет подходить, в первую очередь, под вашу структуру волос. У меня волосы тонкие-претонкие. И всегда стриглась каскадом. Но уже лет 5 делаю себе удлиненное каре. И с распущенными красиво, и в хвостик маленький можно собрать, особенно с миниатюрной резинкой-бантиком хорошо смотрится, и не парюсь с укладкой. Голову в пол и сушу быстро феном, потом  лаком чуть сбрызгиваю и полетела))

Картинка по теме: Типы стрижек на средние волосы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово