Студент получил 6,5 тысячи шоколадок Kit Kat взамен украденной


Понимаю, что многие тут на пп, а то и вовсе на разгрузках, худеют, но не могу не поделиться! В Америке в Канзасе студент получил 6,5 тысяч шоколадок Kit Kat от самого производителя! Думаете, выиграл в каком-то конкурсе? А нет! Это была всего лишь компенсация!

Парень по имени Хантер Джоббинс пожаловался в компанию Kit Kat, что некто стащил из его машины шоколадку. При этом других вещей взято из авто не было. А грабитель оставил даже извинительную записку о том, что украл батончик только потому, что был страшно голоден.

Помимо оправки письма в компанию, Хантер описал этот случай и выложил вместе с фоткой записки в своем аккаунте в одной из соцсетей. В итоге история разлетелась по свету. В Kit Kat обещали прислать молодому человеку еще одну шоколадку взамен украденной, однако прислали в итоге 6,5 тысячи таких шоколадок!

Что ж, Хантеру нужно отдать должное! Вместо того, чтобы обеспечить себя шоколадками на много-много лет, он оставил всего одну себе, а остальные раздал студентам из своего кампуса. Вот так: добро побеждает даже в таких мелочах, приятно :)

аа

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1487

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Я вот очень люблю этот шоколад)

Катя, Омск
1

​Ахах, забавная история)) у нас бы пол машины ещё бы вынесли)) И действительно, зачем парень решил письмо написать? Что он ждал от этого?) 

И вообще интересно почему они решили ему прислать их, ещё и в таком не маленьком количестве)) Очень удивительно)) Я как истинная сладкоежка тоже бы хотела, чтоб мне кучу сладостей прислали)) Радости бы не было придела))) 

Марина, Иркутск
1

​История такая добрая, даже в какой-то степени поучительная.

И вор то какой вежливый оказался, записку оставил, и представили компании какие щедрые, а казалось бы, зачем, да? Ради рекламы, но даже 500 шоколадок прислали бы, и уже фурор тоже был бы:) а так конечно масштабы впечатляют!

И парень молодец оказался, раздал, хотя столько бы он не съел, но можно было б и продать подешевле))

Пойти в машине тоже кит кат оставить что ли, вдруг мне тоже повезет?! Люблю эту шоколадку, вкусная:)

Но за Россию вообще обидно, у Кит Ката огромное количество разных вкусов, а у нас популярный только один. А может на это пожаловаться, да сразу мне ассортимент отправят?:)

Картинка по теме: Студент получил 6,5 тысячи шоколадок Kit Kat взамен украденной

Василиса, Москва
1

Какая удивительная история! В ней удивительно абсолютно все. Во-первых то, что парень написал письмо в компанию Кит-Кат. Чего казалось бы, он хотел добиться этим письмом? Как -будто представители этой компании виноваты, что из -за их шоколада вскрыли машину. 

А потом еще и в соц.сетях зачем-то выложил фотографию..Но с фотографией в соц сетях еще понятно, потому как удивительно, что кроме шоколадки больше то ничего и не украли! Вот наверно парень и зотел людей удивить, что есть еще совестные воришки!))) Даже письмо оправдательное оставил взломщик этот!

Ну и вот самое удивительное, что компания Кит-Кат прислала взамен украденной шоколадки стооолько батончиков, что даже не понятно, что руководило представителями этой компании. Но как минимум этим жестом они получили для себя отличную рекламу-прославились на весь инрернет!!!

Ну а парень мололец- не зажал шоколадки. В общем, все в этой ситуации оказались в выигрыше!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово