Что делать с растяжками? По всему телу. Как убрать. Стыдно перед мужчиной!


мне 26. В 12 лет стремительно вытянулась и пошли растяжки по телу. Теперь у меня от колена до спины все в растяжках + на груди. Ко всему прочему удаляла лазером родинки, остались шрамы и Из-за гормонов проблемная кожа с высыпаниям и т. д. B общем, из-за этого у меня не было МЧ, а сейчас нашла на сайте МЧ, что бы просто переспать, но сильно боюсь, что он просто уйдёт и не захочет меня

10-2

Автор темы: Анна (Краснодар)

Просмотров  1108

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Воронеж
2

Да прекратите вы в себе изъяны искать! Полюбите себя, тогда и вас в ответ полюбят!

Знаете, не первый раз уже сказано, что если не обращать внимания, не циклиться, то и мужчина не заметит!

А если говорить: жопа толстая, грудь маленькая, растяжки, целлюлит..то и мужчина будет это тоже замечать!

Это как сказать человеку: не думай о слоне! И он сразу представит этого самого слона.

Делайте массаж щеткой со средней щетиной, мажьтесь маслами, делайте обертывания! Регулярно! Не раз в неделю, а через день! И результат будет, на себе проверено!

На айхербе заказывала щетку и кокосовое масло, растяжки стали светлее! Главное не лениться и все получится.​

Ирина Прекрасная, Москва
1

​Милая, вам надо начать не с секса, а с психолога! Пока вы так думаете, пока вы так себя не любите, мир будет вам подтверждения давать. И конечно молодой человек скажет, фу, какая. Я скажу так, я не худышка. Мой бог, сколько я наслушаласьв свое время о себе, но потом начала заставлять себя любить. И знаете что? У меня есть сейчас любимый человек, и я нравлюсь мужчинам, они еще и отбивают меня друг у друга. Не верится, да? Сама не верю до конца, так как все еще сомневаюсь в себе. Но факт. Любить себя – целая наука. Дам вам видео  – меня в свое время очень исцелило! Посмотрите. И запишитесь к психологу. Травмы надо исцелять, сами они не уйдут! начните с мантр, позитивных утверждений, книг Натальи Правдиной. И помните, вы прекрасны. А тело это только тело. В старости вы ничем не будете отличаться от других, так что… Обычная вы. И не такие люди есть, а женятся и выходят замуж. И сексом занимаются, только свист стоит.

Вот видео! И удачи вам! Любите себя! 

Ксения, Москва
0

​Я так думаю, если полюбит, захочет и с растяжками. Но, в целом, они не убираются. Стрии только делаются чуть менее заметными. Это же истонченный коллаген. У тебя же когда коленки на джинсах вытягиваются, ты их как не натягивай, все равно видно будет.
Походи на косметический массаж, поделай обертывания с маслами. Например, смешай миндаль, апельсин и мяту. Нанеси смесь масел массажными движениями и обмотай пленкой. Ещё можно поделать ванны с маслами, морской солью и молоком с медом. Из массажей я бы отдала предпочтение медовому, парафиновому или баночному в сочетании с ручным. Эти виды более эффективны.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово