Сумасшедшие прически!


Да, это Crazy Hair Day – День безумных волос)) В этот день дети делают из своих волос нечто невероятное)) Похоже на наши новогодние костюмы или их хэллоуинские))
Я была бы не против устроить такой день у себя и посоревноваться в волшебном преображении с детьми)) Подкинуть идею в детский садик или к младшему двоюродному братцу в школу?)))
Crazy Hair Day – это тот самый день, когда можно экспериментировать на своих волосах и никто не осудит))

Фото на тему: Сумасшедшие прически!
Фото на тему: Сумасшедшие прически!

Фото на тему: Сумасшедшие прически!
Фото на тему: Сумасшедшие прически!
Фото на тему: Сумасшедшие прически!

Фото на тему: Сумасшедшие прически!
Фото на тему: Сумасшедшие прически!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1612

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
ксюня, Москва
2

ОЙййййцйеееййййй, да это конечно ужас кошмар,млоа можно подбирать тысячи,а потом мы хотим что дети нормальными расти. Но если это рассматривать как арт проект либо для фото,реклама чего то,то допустимо такое надо ещё придумать и сделать. А вообще если говорить и рассматривать как креатив то очень даже ничего.

Катрин, Москва
2

Прикольные прически) Ну только если на какой-нибудь детский праздник тематический. И то, думаю не каждый подитель разрешит портить волосы своему чаду. Да и не каждый ребенок высидит, ведь прическа такая делается не пять минут, а детки, как мы знаем, такие непоседы!! И еще мне кажется, что с ними им не очень то и удобно…

Елизавета, Москва
1

​о, нравится, нравится куколкая-скелет, вплетенная в волосы девочки! Наверняка задумка на хэллоуин! Для детей такие идеи прекрасны, лишь бы краска хорошо отмывалась. А когда взрослые начинают чересчур кретивить, бывает кого то заносит,это смотрится странно. Но я бы себе сделала несколько рких тонких прядей.

Олеся, Москва
1

Идея на мой взгляд просто яркая и не более того. Радость лишь от просмотра. Детишки когда толпой собираются то начинают играть во что-то своё. Им уже не до соревнования у кого причёска оригинальнее,это творение-сооружение будет им только мешать. А их мамочкам добавит ещё и хлопот,помимо купания перед сном будут лишний час отмывать и продирать детские волосики и вытирать слёзки. Можно вот такие причёски делать мальчикам. Оригинально и детские волосы не постарадают,да и малыши смогут сезонами ходить с ними)

Картинка по теме: Сумасшедшие прически!

А девочки у нас давно соревнуются у кого коса не только толще но и оригинальнее

Картинка по теме: Сумасшедшие прически!

Дополнить это всё можно уже таким полюбившимся аквагриммом.

Лика, Москва
1

​У меня только один вопрос. А НАФИГА? красануться в инстаграмме? Больше эти прически никуда не подойдут.

Марина, Ижевск
1

​Весело у них там, особенно мне понравились девчонки с бутылками и стаканами, очень оригинально,а вообще мне нравится такая идея, если такой праздник проходит раз в год, то почему бы и нет, каждый раз придумывать образ и удивлять народ мне кажется это круто, главное чтобы такая краска не вредила детским волосикам. 

Наталья, Москва
0

​хахах))здорово очень придумано, мне очень понравилось, а вот и рпавда почему бы везде так не делать для детей???Я думаю в любом заведении лет так до 18 нужно хотя бы раз в год или пол года проводить такие праздники))и этим самым  ученики или еще кто-либо перестанут пропускать занятия и т.д. вот мне бы например было бы очень интересно посещать такие заведения, где проводят такие праздники и не отменяю учебы при этом))по-моему очень весело и задорно)))Может быть еще с такими темпами и в книгу рекордов гинеса занесу, если будет самая объемная прическа и самая удивительная))))Вообще много что можно придумать с волосами, но такая задумка очень оригинальная)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово