Супер медитация для мужчин!!!


Простите меня все, кто пришел на этот форум за женскими штучками. мимо этой красоты и залипства я пройти не могу который год. Смотрю и таю. Супер медитация для мужчин. Да и для женщин. Какая красота!! Я начала понимать мужчин именно после этого видео. Мне кажется, мужчины намного лучше чувствуют красоту мира, не так ли? Вы только посмотрите это видео. Это токарный станок. Но … какое залипство!!! Я сижу и качаюсь, как кобра рядом с факиром…

После этого видео хочется быть совершенной, красивой. идеальной, сидеть на диете. Быть прекрасной, как этот потайной вентиль от сейфа, или что там вышло?

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1424

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
4

​Ну просто мега нереальная штука !!! 8 минут прошла как одна, это моно назвать искусством не только медитацией, и да вы правильно заметили, что это не только для мужчин, но и для женщин!))) Так все четко линии, грани, а с какой аккуратностью все выполнено. такие нежные прикосновения, все мы знаем, что металл холодный и тяжелый, а тут кажется, что у метала, что у станка такая любовь, что при каждом прикосновении металла становится мягким и податливым, есть в этом деле своя философия, очень круто мне сильно понравилось, обязательно своему мужчине покажу пусть полюбуется, и то же помедитируюет!)

Галя, Москва
3

Всё прям так чётко,точно,рационально)))Мужчины ещё более загадочные чем женщины)))Для них-всё мире,как точный  механизм)))

Зануда Занудная, Москва
2

​ой, я так рада, что всем понравилось)) Очень довольная сижу)) 

Катя, Москва
2

​Блин, как круто! Можно вечно залипать в  это видео, и не надоест)) Какая точность и красота! Восхищает, как можно сделать было такие точные машины, какое сложное устройство.. Эта медитация и правда что, не только для мужчин, но и для женщин тоже отлично подойдет)) И для взрослых, и для детей, и для бабушек, и для дедушек, для всех)) Обязательно к просмотру!!))

Анита, Курск
0

​Обалдеть! Действительно интересно было поглазеть!))Ни разу не задавалась вопросом и интересом о токарном оборудовании) Мы женщины ничего не знаем о болтиках) Мне больше всего стружки летящие понравились, как будто это вовсе не металл, а что-то мягкое.Надо мужу показать, чтобы он помедитировал))

Евгений, Петрозаводск
0

​Да, очень популярное видео) Залипнуть можно только так. А представьте как ого людям, которые работают на заводе токарями, где оборудование так себе, староватенькое, сапдеповское. Показать им это видео, так они вообще слюнями потекут, если мы течем. Меня поражает четкость, автоматизация и слаженность этой машины. Это ж какую работу нужно было проделать, ради того, чтоб создать это чудо машину для токарного мира)) о ляпнул… Хочется выучиться на инженера, досконально вызубрить все нюансы работы токарных станков с числовым компьютерным управлением и добраться до этой штуки, чтоб собственноручно чето сделать, чето просверлить. Вот именно, что этот видос влияет на людей как медитация)) Я вроде бы смотрел это видео еще фиг знает когда, и знаю о чем там. Но все равно снова залип и удивился этому. Все отлажено, все сверкает, все блестит…Этот шум (элитный, я б его так назвал). Крутотенюшка короче))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово