Суши-бургер – новый тренд в кулинарии


Очередная смесь культур! А судя по фотографиям, смесь эта очень даже вкусная и однозначно полезная! Классическое японское блюдо в сочетании с классическим американским сводит с ума искушенных гурманов по всему миру. Рис вместо булочки, слои из разных сортов рыбы, авокадо и множество других привычных для суши начинок – вот рецепт этого необычного блюда))

Популярность суши-бургеров можно объяснить тем, что обычные роллы уже надоели всем, а ведь всегда хочется чего-то новенького) А еще заграницей прямо-таки эпидемия таких фьюжн-блюд. Совсем недавно заграницей все сходили с ума по суши-буррито и рамен-бургерам – там вместо булочки знакомая нам китайская лапша.

Вы только посмотрите, как это аппетитно и необычно смотрится! Обязательно надо попробовать сделать дома!

Фото на тему: Суши-бургер – новый тренд в кулинарии

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  2111

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
2

​С виду рисовая лепешка похожа на тефтельку из горбуши, боже слюни побежали!!! И интересно,вот. как есть такой бутер? палочкой чтоль тоже? Странная задумка. хотя и аппетитная. А я бы лучше все тоже самое поела. но завернутое в нори, так привычнее и удобнее все же..

Оля, Москва
1

​Ммм…как аппетитно выглядит! Я суши обожаю и гамбургеры тоже ( их то я редко употребляю). А такое блюдо, я уверена будет пользоваться большим спросом! Ведь оно вкусное и еще полезное! Молодцы японцы, за такую вкусняшку многие им спасибо скажут)))

Мася, Москва
1

​ Выглядит прикольно, я бы хотела попробовать или хотя бы взглянуть) я так понимаю это тот же рол только бутербродиком сделан. В общем идея ооригинальная.

Аня, Москва
1

​Классная идея))) Я бы хотела попробовать, жаль что пока у нас такое не продают( Сочетание интересное)))

Гала, Москва
1

Ох, ну чего только не выдумают!​ Лишь бы выпендриться. Ну смотрится-то, конечно забавно и необычно, но по сути ничего необычного-то нет, а в желудке все перемешается, какой бы формы оно тут ни было. Я вот тоже могу в плов вместо мяса и морковки нарезать авокадо, “филадельфию” креветок и листик нори и сказать: “глядите! новый тренд – суши-плов!”) Ну ерунда же! Просто оформлено красиво, а так обычные суши, не стала бы даже пробовать и переплачивать за такое.

Диля, Чита
1

​А по моему вообще прикольно. И удобно,и выгодно – сразу тебе и бургер как ни странно привычный уже, и пища для желудка и для ума,надо же знать что там такое новенькое переваривается)))Забавно,короче.Надо пробовать однозначно!

Леночка, Тула
0

Ух ты, какая штучка! Так и хочется попробовать! Интересно, она скоро у нас появится?)

Надежда Павловна, Москва
0

​Почему у нас нет моды на русскую культуру, на что-то свое? То роллы, то хотдоги, то пиццы. Теперь уже непонятно что – ролл-дог, или, вернее, суши-бургер. Тьфу! В Японии вряд ли делают какой-нибудь суши-борщ, а у нас ну все что ни есть – хорошее, плохое, перенимают. И что в этом вкусного? Намешано не пойми чего, и люди еще и деньги платят, чтоб это съесть! Я сама никогда ни в макдональдсах, ни в суши-барах не была и детей туда не водила и не вожу. И знаете, они не просят, им это неинтересно. Им домашняя еда гораздо вкуснее и привычнее. Зато они здоровы. А от этой пищи то ожирение, то аллергия, то рак!

Ника, Москва
0

​ОЙ, вот нет. Если я хочу суши – я иду в суши-бар, если хочу бургеров – я иду в макдак. Смешивать их – это только запутывать желудок)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово