Сушка тела для женщин. Начинаем?)


Девчонки, всем привет. Определилась со стратегией похудения. Хочу попробовпть сушку тела для женщин на себе лично. По отзывам эта методика дает наибольшую эффективность в похудении. Если я правильно понимаю, то суть методики в том, что употребляется в приоритете белок, на втором месте углеводы и затем жиры, в соотношении: 50:40:10, где 10% это жиры. Я правильно говорю? Или мои знания слишком плоские для того, чтобы заняться сушкой? Расскажите подробнее об этом способе, пожалуйста. А я пока побегу куриным филе закупаться, пока акция :)))))

Фото на тему: Сушка тела для женщин. Начинаем?)

Автор темы: Светик (Санкт-Петербург)

Просмотров  11850

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
5

​Мне мой инструктор всегда говорила надо сушку делать. Я всегда спрашивала, как это???. Так вот она мне объясняла, что нужно обязательно кардио нагрузка и при занятиях на тренажерах работать с меньшим грузом и с большим повторение. И конечно же важную роль играет питание. Вот как то так. Но питание у каждого свое, все зависит от уровня жира в теле.

Марина, Москва
4

​Многие путаю, что сушка тела-это выведение лишней жидкости из организма. Но это не так, сушка- это выведение жировой прослойки из организма, а воду, кстати, пить надо как можно больше и чаще. И сушку следует делать тогда, когда вы уже похудели до нужного веса и размеров!

По мне так это очень сложный этап диеты! Так как углеводы можно употреблять только до 12.00, а после белковую пищу и овощи, т.е. сложные углеводы.

София, Москва
3

​Сушка – это довольно тяжёлый вид похудения как физически, так и морально. Она применяется спортсменами, которые профессионально занимаются бодибилдингом.

Я считаю, не стоит прибегать к такому виду диеты, если просто хочешь похудеть. Это может пагубно сказаться на здоровье. А здоровье – наше всё, так что берегите себя!)

Ромашка, Москва
3

​ Чтобы вам всем не теряться в догадках попробую объяснить, для чего нужна сушка тела. По сути, это процесс выведения жира и воды без потери мышц. Понятно, да? Если мы худеем, то у нас худеет всё. Вес никогда не уходит выборочно. И, если мы худеем, то и мышцы уменьшаются. При сушке тела процесс тренировок уже строится для наращивания мышц, а не для их тонуса.

В питании увеличивается количество употребляемого белка. Углеводы ограничиваются, а жиры сводятся всего к 1 чайной ложке растительного масла в ден. А из меню, соответственно,  исключается выпечка, каши и крахмалистые овощи.

Тренировочный темп также меняется. Кардио надо выполнять каждый день. Число повторов в подходе становится больше, 15-20.

Автор, скорее всего, только собралась худеть. Сушка здесь не причём.если с непривычки перейти на одни огурцы и мясо кур, добивая себя предельными количествами повторов и кардионагрузок, ничего хорошего не выйдет. От такого режима и отсутствия углеводов организм быстро потеряет жизнеспособность.для того, чтобы наращивать мышцы и активно заниматься, теже спортсмены пьют кофеин; термогенные препараты и изоляты протеина. Нам простым сиертным сушка не нужна.

Картинка по теме: Сушка тела для женщин. Начинаем?)

Инга, Москва
2

​Напрасно вы думаете, что похудеете на сушке. Обычно действуют так: сначала сбрасывают жировую массу, затем набирают мышечную массу, а затем, “сушат” мышцы, делая их более рельефными. И кстати, выводят лишнюю жидкость из организма. Не воду! А внутренние отеки, желчь и т.д.

Основной принцип сушки: делай больше, но с меньшей нагрузкой. Вот Мася правильно пишет: больше повторов. И еще – больше подходов. И вообще – тренировки и физической нагрузки как можно больше. М меньше углеводов, а больше белка. Соотношение даже такое: 60:30:10, где 10 соответственно жиры.

Марина, Севастополь
1

​Если честно – я вообще не понимаю, зачем вам сушка… к ней прибегают только профессиональные спортсмены, и то я думаю, что это нежелательно… только здоровью вредить, лдучше одумайтесь, пока не поздно! для красивых, прорисованных мышц достаточно тренироваться и есть на поддержку с профицитом белка. белок можно откуда угодно набрать – мясо, рыба, яйца, творог, белковые штуки типа белковых батончиков, протеина и турбослим коктейль. и не нужно этих вредных диет!

Машка, Омск
0

По соотношениям ты права. В основном, мы кушаем белок. Углеводы и жиры у нас на последних местах.Но, не забывай, что при сушке нужно соблюдать строжайшую диету и усиленно тренироваться. Причём, тренировки – ни йога, ни пилатес, а мощное кардио с некоторой примесью силовой нагрузки. Но, тут нужно определиться, чего ты ждёшь от сушки.

Кто-то сушится, чтобы эффективно сжечь жир. Кто-то стремится достичь идеального рельефа.Если ты худеешь, не забывай, что с жиром горят и мышцы. Если ты худая, но не подкачанная, то, кое-что придётся нарастить. А для роста мышечной массы нужен немного другой образ жизни. Это тренировки с железом, протеины и гейнеры. А совсем извращённые бодибилдеры прибегают к гармонам.

Aleksa, Москва
0

​Привет всем пышечкам и худышкам, такой вопрос перед тем как приступать к сушке, стоит ли сходить к врачу? И все ли одинаково переносят этот процесс?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово