Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы


Девочки, всем приветик! У меня свадьба летом. Будет скромная церемония. Не хотим тратиться на фуршет и т.п. Но! Я очень хочу выглядеть божественно! У меня не было выпускного, поэтому я хочу выглядеть просто сногсшибательно и сказочно) Поэтому уже сейчас продумываю свой образ. Сейчас просматриваю свадебные платья 2016-2017. И вот кое – какие идеи пытаюсь на себя примерить. Оцените, девчат?

Например, Lela Rose делает ставку на классический силуэт, при этом не перегружая отделку платья стразами, кружевами и т.п. Драпировка на ткани выглядит очень аккуратно. Просто и лаконично. И карманчики) Мне нравится . К тому же супер-идея, использовать вместо тиары такую вот повязку задорную)

Фото на тему: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

Но мне также очень нравятся платья прямого кроя. Вот платье Alon Livne White ниже, на мой вкус, очень изящное. Смотрится шикарно. Но перебор с аксессуарами, так как само платье уже самодостаточно. И не представляю как к такому платью жениха одеть, чтоб смотрелись гармонично)

Фото на тему: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

Ну и девочки, как не отметить платья Vera Wang?! Влюбилась в эти творения моментально! Тут вообще без комментариев. Идеальные наряды!

Фото на тему: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

Фото на тему: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

Глядя на такую красоту, понимаю что сшить что-то подобное практически нереально. Нравится – надо брать! Только вот платье от Vera Wang из коллекций прошлогодних стоит в среднем 50 тыс. А про эти даже информации не нашла)

Хочу отметить еще бренд Papilio. Отличное соотношение качества и цены. Вот такое понравилось:

Фото на тему: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

Ценовой сегмент платьев от 15 до 40 тыс. По-моему неплохой вариант. Как вам кажется?

А может лучше швею найти и сшить? Поделитесь советами, пожалуйста)

Автор темы: Вероника (Москва)

Просмотров  1995

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

Второе и третье сверху ну очень понравились! В четвертом непонятные рукава, что-то не оценила. а вообще, все красивые и необычные.И при этом без жутких обручей, пышных юбок, рюш и кринолина – всего того,что так меня ужасает в свадебных платьях.

Эти же платьица чистые, нежные, светлые. В них на самом деле и под венец, и на романтический вечер можно. Ну во втором так точно. И не отличишь – свадебное платье или вечерний наряд роскошный. Вообще не понимаю такое: купить свадебное платье, одеть один раз и положить на полку. или продать. Вот такое, как второе, я бы купила. И потом в ресторан или на театральную премьеру б носила, честно. И плевать кто что думает.

Только.. Вероника, а вы не ошиблись с ценой? Обычно свадебные платья стоят столько,сколько вы написали, а то еще хлеще.Что уж говорить о дизайнерских платьях. Да еще и новинках сезона! Да еще и таких роскошных! Мне кажется, вы там нолики забыли приписать) Стоили б они по 15-20 тысяч в них бы каждая вторая невеста щеголяла)

Марта, Москва
2

​Вероника, шикарные платья! Просмотрела фотографии и получила эстетическое удовольствие. Вижу, что в новом сезоне пышные платья не в тренде. Но в последнее время я замечаю, что девушки все больше и больше выбирают приталенные либо прямого кроя платья, без каких-либо там излишеств.

Но я и сама выходила замуж пять лет назад в приталенном платье-рыбке. Но чтобы носить такие платья должна быть очень хорошая фигура. Я уверена что вы таковой и обладаете,раз эти платья вас так привлекли.)

Мне брльше всего понравились платья на второй фотографии и последней. Такие образы женственные и романтичные! Какие же у вас приятные хлопоты, Вероника!)))

Ирина Прекрасная, Москва
2

Боже, очень красиво! ОЧЕНЬ! Я даже замуж захотела. Всю жизнь думала, что не очень-то мне это и надо, а глядя на такую красоту, аж поплыла!! АХ!! Особенно вот это, принцесса-рыбка! самодостаточное роскошное платье. Можно даже без украшений!

Картинка по теме: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

Мася, Москва
1

А вот мне если честно очень нравится платье из фильма “Война невест”.

Картинка по теме: Свадебные платья 2016—2017. Тренды и советы

И была у меня там такая подружка, которая со мной разделяла это мнение и мы даже помнится планировали одеть такое платье на свое мероприятие. Вот у нее получилось это воплатить только ленточка была беленькая))).

Теперь мне тоже нравится это платье но видимо в силу моды и вкусов и возраста, уже такого я себе не хочу.

Сейчас мне нравятся более нежные классические, стильные даже может строгие платья.

А вот честно если брать моду, то к свадебному наряду ее сложно привязать…все же здесь много факторов которые нужно учитывать есть…а мода штука суровая!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово