Светлана Бондарчук рассказала о разводе


Фото - Светлана Бондарчук рассказала о разводе

Когда разводятся, казалось бы, нерушимые пары, пары крепкие и почти идеальные. моя вселенная слегка меняется..Светлана Бондарчук впервые за пару месяцев прокомментировала развод. сказав о том.что решение публично об этом заявить далось с большим трудом. И именно из-за того, что не хотелось многих разочаровывать. Вы только представьте. 25 лет вместе. и все, конец. Может не стоит верить в сказки и вечную любовь..Я правда расстроилась, ведь причина, как многие пишут, банальна до боли, женщина помоложе.

Как вы думаете, может Светлане расставание пойдет на пользу и ее ждет еще бОльшее счастье в будущем? Она ведь такая красивая, утонченная и бесконечно обоятельная..

Фото на тему: Светлана Бондарчук рассказала о разводе

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  1717

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

Ну как можно развестись после 25 -ти лет брака?! Я даже не представляю! Это чем надо думать то?

Но причина развода очевидна, так как “не сошлись характерами” после стольких то лет как-то не звучит! Влт мужчины, с годами чудить начинают! И Бондарчук не единственный тому пример..

Ну а что касается Светланы, то уверенна, ей намного сложнее пережить этот развод! Ведь это от нее ушел муж к более молодой девушке, да и женщины всегда больше переживают, так как ко всему относятся более серьезно!

Но я думаю, если у Светланы будет такое желание, то она одна не останется! Найдется и для нее достойный мужчина!

Ольга, Москва
1

​Очень худая(измождённая) некрасивая, молодящаяся сучка.

Мася, Москва
1

​ Я думаю, что ее счастье еще впереди и конечно она будет счастлива еще!!!! Сейчас куда не посмотришь все разводятся, люди перестали совершенно дорожить отношениями, чувствами, семьей.

Конечно очень жалко что они разошлись, но лучше так, чем жить в терпении и некому страхе.

Красивая пара была. А она женщина видная, ухоженная и я уверена, что при ее желании она будет счастлива. Всего ей хорошего!!!! Столько лет быть вместе и вот на тебе, блин даже честно и слов нету….

Дина, Минск
1

​Жаль, когда такие пары расходятся…На самом деле не только известные люди разводятся, кажется сейчас многие мужчины в таком возрасте чудят. Находят молодых девушек и бросают семьи. Ужасно это конечно.

Мир перевернулся! О чем только думают эти самые мужчины?! Можно конечно влюбиться, но простите это народ смешить к молодушках уходить!

А Светлана найдет естественно свою половину. Понятное дело пережить такое не просто. К тому же все ссоры и разводы на всю страну распространяются, не приятно…

Линда, Москва
0

​самовлюбленный индюк бондарчук этот. понтов больно много. я считаю, что это неуважение к своей женщине. свежего тела захотел, вот и все. не любил он ее, значит, и все. с годами люди наоборот теплеют, прикипают. если мужик не выдержал испытание славой, я считаю, низкий он духом. пусть валит, хоть и больно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово