Сын Олега Газманова стал моделью в эротическом журнале


Видели в интернете фотки Филиппа Газманова, олегова сына? Восемнадцатилетний красавчик пробует себя в модельном бизнесе. А что? У него мужской привлекательный торс, миловидные черты лица. Пускай позирует!

Только парень снялся ни абы где, а в скандальном эротическом издании. Это некий журнал Mavrin Models, запрещённый Роскомнадзором за пропаганду гомосексуализма. Однако, парень поучаствовал в нескольких фотосессиях без верхней одежды. А позировал он и с девушками в том числе. Не зря говорят эксперты, что с Фильки неплохая модель выйдет.

Фото на тему: Сын Олега Газманова стал моделью в эротическом журнале

Фото на тему: Сын Олега Газманова стал моделью в эротическом журнале

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1922

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Барнаул
3

​Тело у него отличное, а вот лицо… Нет, он, конечно, красавчик! Но…слишком красивый красавчик, если вы понимаете, о чем я))) Может быть, снимаясь в провокационном журнале, он пытается привлечь к себе внимание и раскрутиться быстрее, да только вот общественность такого поворота не поймет. Так что пусть сладкий Филиппка готовиться к повышенному вниманию представителей сексуальных меньшинств к своей персоне. За что боролся на то и напоролся!

Таиса, Москва
3

​Оо красивый парень этот Филипп Газманов! А в его внешности видны и черты отца. Это его младший сын?  

Ну и ладно что он в журналах снимается! Ему то еще восемнадцать лет и он только ищет себя. Да и вообще, с такой внешностью только на обложки журнала!

Мася, Москва
2

​Выглядит он конечно хорошо и тело у него классное, но мне кажется, что выглядит молодой человек куда моложе 18…а модель девушка фотографирующаяся с ним выглядит старше его. А вообщем фото неплохие, Филипп вышел неплохо!

Нина, Москва
2

Алина, согласна абсолютно! Он придется по вкусу мужчинам, парням нетрадиционной ориентации. И к тому же, в свои 18 лет он уже наверняка и сам это понимает. Так что действительно, по своей воле и намеренно провоцирует слухи о себе. Тем более и журнал сам за себя говорит. Может со временем мы узнаем что-то важное о личности Филиппа, хахаха :-))))

Лада, Петербург
1

​Такой хорошенький мальчишка! Он меня всегда восхищал! Умненький, обаятельный, скромный. В отличие от большинства звездных деток никогда ни за чем дурным не был замечен, да и вообще особенно не светился, не выпячивался. А ведь при этом есть что показать и помимо фигуры. Олег же отправил Филиппа учиться в Англию, он там много занимался и саморазвитием, и спортом и даже рисование – очень талантливый и упорный оказался парень. А вот теперь этот журнал…Надеюсь, это просто работа. Не хотелось бы чтобы девушки потеряли такого чудесного жениха, у нас и так в стране с нормальными мужчинами напряженка.

Анна, Курск
0

Филипп выглядит моложе 18 лет. Ему бы в подростковых журналах для девочек сниматься,а не в провокационных. Как-то рано он с эпатажа начал. Будем надеяться что это всего лишь юношеский максимализм и парень одумается. У него такой замечательный пример отца и старшего брата перед глазами. Хотя Родион после успеха песни про Люси больше нигде и не светился.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово