Сын Сергея Лазарева. Фото и видео


Спешу поделиться на сегодняшний день главной и бомбезной новостью в русском шоу-бизнесе: есть сын у Сергея Лазарева, которому два с половиной года. Журналисты увидели их у храма.

Я не являюсь его фанаткой, но после его участия на Евровидении, он мне показался интересным человеком. Болела за него со всей душой и ходила на концерт. Показался хорошим, общительным человеком, немного скромным.

Конечно, в голове вертелись мысли об ориентации, но, тут я абсолютно толерантна.

И вот такая оглушительная новость, конечно, я удивилась, и очень порадовалась!! После слухов с разных источников Сергей в своем инстаграмме сам признал, что да, сын есть, не говорил, потому что так посчитал сделать правильнее, это его личная жизнь и просит в нее не вмешиваться.

Фото на тему: Сын Сергея Лазарева. Фото и видео

И у меня еще лучше отношение к нему стало, настоящий папа!! Не ходит на все передачи и не тащит сына, не светит его по всем обложкам и фуршетам, а просто оберегает свое счастье!

А что вы скажете про эту новость? Удивлены или вам все равно?

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1854

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Тюмень
1

​Я фанатка Сережа уже очень давно, когда он еще был совсем маленьким и это история меня немного в хорошем смысле шокировала. Если все настолько стало открыто, то хотелось бы узнать: кто мать ребенка, живут они семей или Сережа просто помогает воспитывать детей.

Такие истории достойны восхищения: не сделал из своей личной жизни пафос и достижения как многие. Сереже желаю теперь терпения, так как наш шоу бизнес коварен и будут писать точно всякую хрень точно.

Картинка по теме: Сын Сергея Лазарева. Фото и видео

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Да вы что! Сын! У Лазарева! Я как-то тоже не думала про его ориентацию, мне казалось,он вполне себе гетеро, хотя и мне все равно. Но дело даже не в этом! Я вообще не думала, что у Лазарева есть дети! Разве он женат? Он никогда свою жену или девушку не показывал, никогда на люди отношения не выносил, но и не казалось, что все дело в том, что у него  просто никого нет. Ведь если б кто-то был, то наверняка в СМИ уже об это узнали. Фоткают же папарации частную жизнь ну буквально всех. Я думала, Лазарев не исключение. А как он так смог от них скрыться?!

Тем не менее, с автором согласна: чем меньше народ знает о твоей семье, тем семья крепче и счастливее.А то весь шоу-бизнес живет напоказ. То женятся, то разводятся, то детей делят, аж противно. А Лазарев молодец! Прониклась к нему симпатией, хотя даже в Евровидение мне он не нравился и болела не за него)

Марина, Подольск
1

Да, он мне тоже стал симпатичен после Евровидения. Я незнала, что у него есть сын.

А почему вы решили, что он нетрадиционной ориентации (кстати я тут совсем не толерантна) Он же встречался с Лерой Кудрявцевой, у них там такая любовь вроде была.

Картинка по теме: Сын Сергея Лазарева. Фото и видео

И еще да, я с вами соглашусь,я тоже уважаю когда люди шоу бизнеса не таскают своих детей на всякие вечеринки. 

Работа это работа, а семья это семья)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово